Перейти в группу новостей: 
 
Тема Набор автомобильный для пикников (путешествий)...
Написал Непутевый <01@01.02.03>
Дата 1 июля 2019 в 08:41:52
Группа новостей kraft.binary

Я погуглил - в леруашанах вроде ничего подобного не нашлось...
А вот "бывшие братья" неплохой, ИМХО, набор инструментов придумали в
поездки на авто для нечастого периодического использования...
(в зависимости от выбранных компонентов = +/- около 5000 грн:)
(интернет-магазин: https://u.to/bQrDFQ)

Размер всего лишь 50x20x8см, вес 6 кг, мягкая водооталкивающая оболочка,
понравится автомобилистам.
Внутри куча полезных предметов:
Топор
Пила
Лопата сапёрная
Нож
Кувалда
Топор-колун
Кирка
Мачете
Ломик
Фомка-гвоздодёр
Коса
Пика/дротик
Меч Нагината
Гаечные ключи от 10 до 40

PS: Никто у Киев не собирается, часом?
:)
PPS: Ну, или хотя бы купить лицензию и наладить производство здесь?
:))
Все сообщения в этой теме
 
#  Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:41:52
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:42:31
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:43:04
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:43:48
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:44:32
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:45:24
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:46:54
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:47:27
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Артём К 1 июля 2019 в 12:16:13
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... lvs 3 июля 2019 в 09:37:13
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 15:55:43
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... _Igor_ 3 июля 2019 в 19:32:11
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 16:51:26
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Мурзилка 1 июля 2019 в 12:28:41
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 19:04:11
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Мурзилка 2 июля 2019 в 11:49:03
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 07:11:20
#  Re:Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Evan 1 июля 2019 в 17:02:12
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Чемберлен 1 июля 2019 в 17:17:16
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 19:08:01
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Marshalko Andrey 2 июля 2019 в 08:27:11
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Непутевый 2 июля 2019 в 08:40:22
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Мурзилка 2 июля 2019 в 11:52:23