Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)...
Написал Артём К <artempnr@mail.ru>
Дата 1 июля 2019 в 12:16:13
Группа новостей kraft.binary

01.07.2019 8:41, Непутевый пишет:
> Я погуглил - в леруашанах вроде ничего подобного не нашлось...
> А вот "бывшие братья" неплохой, ИМХО, набор инструментов придумали в
> поездки на авто для нечастого периодического использования...
> (в зависимости от выбранных компонентов = +/- около 5000 грн:)
> (интернет-магазин: https://u.to/bQrDFQ)
>
> Размер всего лишь 50x20x8см, вес 6 кг, мягкая водооталкивающая оболочка,
> понравится автомобилистам.
> Внутри куча полезных предметов:
>     Топор
>     Пила
>     Лопата сапёрная
>     Нож
>     Кувалда
>     Топор-колун
>     Кирка
>     Мачете
>     Ломик
>     Фомка-гвоздодёр
>     Коса
>     Пика/дротик
>     Меч Нагината
>     Гаечные ключи от 10 до 40
>
> PS: Никто у Киев не собирается, часом?
> :)
> PPS: Ну, или хотя бы купить лицензию и наладить производство здесь?
> :))
явно не для пикника

--
«Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» В.И. Ленин

---
Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
https://www.avast.com/antivirus

Все сообщения в этой теме
 
#  Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:41:52
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:42:31
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:43:04
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:43:48
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:44:32
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:45:24
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:46:54
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:47:27
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Артём К 1 июля 2019 в 12:16:13
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... lvs 3 июля 2019 в 09:37:13
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 15:55:43
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... _Igor_ 3 июля 2019 в 19:32:11
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 16:51:26
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Мурзилка 1 июля 2019 в 12:28:41
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 19:04:11
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Мурзилка 2 июля 2019 в 11:49:03
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 07:11:20
#  Re:Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Evan 1 июля 2019 в 17:02:12
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Чемберлен 1 июля 2019 в 17:17:16
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 19:08:01
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Marshalko Andrey 2 июля 2019 в 08:27:11
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Непутевый 2 июля 2019 в 08:40:22
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Мурзилка 2 июля 2019 в 11:52:23