Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)...
Написал Мурзилка <murzilka007@rambler.ru>
Дата 2 июля 2019 в 11:52:23
Группа новостей kraft.binary


"Непутевый" <01@01.02.03> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:qfen7m$rt9$1@news.kraft-s.ru...
> Marshalko Andrey пишет:
>>>> У Киевлян какие-то странные извращенные пикники.
>>>> Зачем все это в авто?
>>> 6 кг!
>>> Можно выжить в лесу...
>>
>> Можно. Но нужно ли? Какой шанс, что всё это (окромя лопаты зимой, может)
>> пригодится по назначению - именно выживать?
>
> Ну, на ночь поехал с палатками на Сок например (регулярно такие компании
> вижу на реке - кемпинги устраивают), вот тебе и топор, и колун и пила уже
> понадобились.
> Если к ночи неожиданный дождь - вот тебе и "киркой" (ну, лопатка вниз под
> прямым углом) канаву вокруг палатки сделать.
> Мало ли ещё что...

всё это легко делается обычной складной сапёрной лопаткой. на многих и пила
с одной стороны сделана.

> PS: не будешь же на разовый уик-энд (рыбалку) с ночевкой забивать багажник
> специализированными инструментами: настоящим топором, лопатой, пилой...

а в чём проблема? гибкая пила, лопатка , топорик.

Все сообщения в этой теме
 
#  Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:41:52
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:42:31
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:43:04
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:43:48
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:44:32
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:45:24
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:46:54
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:47:27
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Артём К 1 июля 2019 в 12:16:13
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... lvs 3 июля 2019 в 09:37:13
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 15:55:43
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... _Igor_ 3 июля 2019 в 19:32:11
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 16:51:26
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Мурзилка 1 июля 2019 в 12:28:41
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 19:04:11
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Мурзилка 2 июля 2019 в 11:49:03
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 07:11:20
#  Re:Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Evan 1 июля 2019 в 17:02:12
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Чемберлен 1 июля 2019 в 17:17:16
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 19:08:01
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Marshalko Andrey 2 июля 2019 в 08:27:11
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Непутевый 2 июля 2019 в 08:40:22
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Мурзилка 2 июля 2019 в 11:52:23