Перейти в группу новостей: 
 
Тема Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)...
Написал Непутевый <01@01.02.03>
Дата 3 июля 2019 в 07:11:20
Группа новостей kraft.binary

Мурзилка пишет:
>>>> Внутри куча полезных предметов:
>>>> Топор
>>>> Пила
>>>> Лопата сапёрная
>>>> Нож
>>>> Кувалда
>>>> Топор-колун
>>>> Кирка
>>>> Мачете
>>>> Ломик
>>>> Фомка-гвоздодёр
>>>> Коса
>>>> Пика/дротик
>>>> Меч Нагината
>>>> Гаечные ключи от 10 до 40
>>>
>>> шампуров нет. для пикника не подойдёт.
>>
>> Э-э... путешествия? (с пикниками)?
>
> кирка, ломик, фомка... не нужны для пикников

Точно! И я не подумал, нафига написано: "цена в зависимости от
комплектации?"
:)
Кирку пожалуй оставлю - ведь она ж ещё и лопата и топор..:))

Все сообщения в этой теме
 
#  Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:41:52
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:42:31
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:43:04
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:43:48
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:44:32
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:45:24
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:46:54
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 08:47:27
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Артём К 1 июля 2019 в 12:16:13
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... lvs 3 июля 2019 в 09:37:13
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 15:55:43
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... _Igor_ 3 июля 2019 в 19:32:11
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 16:51:26
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Мурзилка 1 июля 2019 в 12:28:41
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 19:04:11
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Мурзилка 2 июля 2019 в 11:49:03
#  Re: Набор автомобильный для пикников (путешествий)... Непутевый 3 июля 2019 в 07:11:20
#  Re:Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Evan 1 июля 2019 в 17:02:12
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Чемберлен 1 июля 2019 в 17:17:16
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Непутевый 1 июля 2019 в 19:08:01
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Marshalko Andrey 2 июля 2019 в 08:27:11
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Непутевый 2 июля 2019 в 08:40:22
#  Re: Набор автомобильный дл я пикников (путешествий)... Мурзилка 2 июля 2019 в 11:52:23