Перейти в группу новостей: 
 
Тема Когда реальность смешнее Панорамы...
Написал OlegA <bottanik@inbox.ru>
Дата 9 декабря 2023 в 22:59:29
Группа новостей kraft.politics

https://lenta.ru/news/2023/12/09/childfree/

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал признать экстремистским движение
чайлдфри. Об этом Милонов заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Зампред комитета нижней палаты парламента по защите семьи, вопросам
отцовства, материнства и детства заявил, что чайлдфри пропагандирует
отказ от детей. «Поэтому движение чайлдфри и организации,
пропагандирующие движение чайлдфри, конечно, должны быть запрещены», —
заключил депутат.

«Это противоестественная совершенно позиция потенциальных
гомосексуалистов, либералов и веганов», — заметил Милонов. При этом
депутат объяснил, что нельзя считать экстремистами тех, кто по
естественным причинам не может иметь детей: «Люди не экстремисты, но
движение, безусловно, экстремистское».
Все сообщения в этой теме
 
#  Когда реальность смешнее Панорамы... OlegA 9 декабря 2023 в 22:59:29
#  Re:Когда реальность смешн ее Панорамы... peress 9 декабря 2023 в 23:34:11
#  Re:Когда реальность смешн ее Панорамы... Venom 10 декабря 2023 в 07:55:43
#  Re: Re:Когда реальность смешн ее Панорамы... Ded 10 декабря 2023 в 19:41:59
#  кающаяся магдалина :))) pentium 11 декабря 2023 в 09:21:21
#  Re: кающаяся магдалина :))) Ded 11 декабря 2023 в 09:32:12
#  Re: кающаяся магдалина :))) pentium 11 декабря 2023 в 09:59:40
#  Re: Re:Когда реальность смешн ее Панорамы... АВС 10 декабря 2023 в 08:09:30
#  Re: Re:Когда реальность с мешн ее Панорамы... uks 10 декабря 2023 в 16:53:59
#  Re: Re:Когда реальность с мешн ее Панорамы... Ded 10 декабря 2023 в 19:45:52
#  Re: Re:Когда реальность смешн ее Панорамы... Ded 10 декабря 2023 в 19:44:17
#  Re: Re:Когда реальность с мешн ее Панорамы... uks 10 декабря 2023 в 19:49:53
#  Re: Когда реальность с мешн ее Панорамы... pentium 11 декабря 2023 в 09:16:31
#  Re: Re:Когда реальность смешн ее Панорамы... Ded 10 декабря 2023 в 19:40:30
#  Re: Когда реальность смешн ее Панорамы... pentium 11 декабря 2023 в 09:15:26



Время выполнения скрипта: 0.00097918510437012 сек.