Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Учительница Гибсона детектед
Написал amalgama <oxigen@hotbox.ru>
Дата Fri, 15 Mar 2019 23:02:18 +0400
Группа новостей kraft.binary

"sergdm" <sergdm@aport.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:q6gs5v$m93$1@news.kraft-s.ru...
>> В чем отличие отпервых двух?
>
> в том что в первых 2х задачах прямо говорится сколько, где и чего.
> в последней это явно не прописано. раз блюда такие же, это не значит что
> на них столько же апельсинов. я и ребёнком это прекрасно понимал.

Ну, тут-то подвоха нет. По крайней мере, ребенок специально его выискивать
не будет.




Последние сообщения в этой теме
 
-# Учительница Гибсона детектед kosmonavt 15 марта 2019 в 21:34
.-# Re: Учительница Гибсона детектед kosmonavt 15 марта 2019 в 21:34
..-# Re: Учительница Гибсона детектед 1 15 марта 2019 в 21:38
..|\# Re: Учительница Гибсона детектед kosmonavt 15 марта 2019 в 21:40
..-# Re: Учительница Гибсона детектед sergdm 15 марта 2019 в 21:41
..|-# Re: Учительница Гибсона детектед amalgama 15 марта 2019 в 22:00
..|.|# Re: Учительница Гибсона детектед kosmonavt 15 марта 2019 в 22:13
..|.-# Re: Учительница Гибсона детектед sergdm 15 марта 2019 в 22:24
..|.|-# Re: Учительница Гибсона детектед amalgama 15 марта 2019 в 22:29
..|.|.-# Re: Учительница Гибсона детектед sergdm 15 марта 2019 в 22:52
..|.|..|# Re: Учительница Гибсона детектед (Текущее сообщение) amalgama 15 марта 2019 в 23:02
..|.|..-# Re: Учительница Гибсона детектед 1 Суббота в 10:31
..|.|..|-# Re: Учительница Гибсона детектед sergdm Суббота в 10:46
..|.|..|.-# Re: Учительница Гибсона детектед 1 Суббота в 19:34
..|.|..|..-# Re: Учительница Гибсона детектед sergdm Суббота в 20:25
..|.|..|...-# Re: Учительница Гибсона детектед kosmonavt Суббота в 20:30
..|.|..|...|-# Re: Учительница Гибсона детектед sergdm Суббота в 21:23
..|.|..|...|.\# Re: Учительница Гибсона детектед kosmonavt Суббота в 21:31
..|.|..|...\# Re: Учительница Гибсона детектед 1 Воскресенье в 08:19
..|.|..\# Re: Учительница Гибсона детектед Владимир Щелоков Понедельник в 00:22
..|.-# Re: Учительница Гибсона детектед 4D4 Суббота в 09:03
..|..|# Re: Учительница Гибсона детектед Sergey V Fedorov 01 января 1970 в 04:00
..|..\# Re: Учительница Гибсона детектед sergdm Суббота в 10:31
..-# Re: Учительница Гибсона детектед Vigen G. Sarkisov Суббота в 14:34
...\# Re: Учительница Гибсона детектед gybson Понедельник в 09:09