Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот
Написал Мiкe Lукоv <combr@ya.ru>
Дата Sat, 20 May 2017 01:12:24 +0400
Группа новостей kraft.blacklog

20.05.2017 1:11, amalgama пишет:

>>> Тебя за язык никто не тянул, фраза "Мегафон кошмарит, твиттер прилег.
>>> Похоже WannaCry это было только начало." из твоего сообщения.
>
>> не совсем из моего. не бывает просто "скопировано из интернета". у
>> скопированного есть конкретный автор.
>> вот он: https://twitter.com/wylsacom/status/865564182145585152
>
>> И там написана чистая правда - тот прилег, и этот прилег, и это после
>> того как были те проблемы.
>
> Ты не поверишь, но я знал, что именно этот твит и будет твоим
> аргументом, потому что кроме него ничего нет. Все ссылается на него или
> друг на друга.

и...?

что не так, что неправда?

--
Miке
Sapienti sat



Последние сообщения в этой теме
 
-# мегафон сломал твиттер, или наоборот Мiкe Lукоv 19 мая 2017 в 23:14
.-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот amalgama 19 мая 2017 в 23:16
.|-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот Мiкe Lукоv 19 мая 2017 в 23:20
.|.\# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот amalgama 19 мая 2017 в 23:30
.-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот gybson 20 мая 2017 в 00:03
.|-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 00:12
.|.|# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот gybson 20 мая 2017 в 00:15
.|.-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот amalgama 20 мая 2017 в 00:20
.|..-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 00:23
.|...-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот amalgama 20 мая 2017 в 00:33
.|....-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 00:58
.|.....-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот amalgama 20 мая 2017 в 01:11
.|......-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот (Текущее сообщение) Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 01:12
.|.......-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот amalgama 20 мая 2017 в 01:18
.|........-# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 10:51
.|.........\# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот amalgama 20 мая 2017 в 19:04
.\# Re: мегафон сломал твиттер, или наоборот Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 10:50