Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Троцкий - это невозможно смотреть
Написал Ded <krokus48@mail.ru>
Дата Mon, 13 Nov 2017 22:08:30 +0400
Группа новостей kraft.blacklog

13.11.2017 20:19, kosmonavt пишет:
> 13.11.2017 19:11, Ded пишет:
>> 12.11.2017 20:31, Ded пишет:
>>> 07.11.2017 16:38, Mike Lykоv пишет:
>>>> 07.11.2017 15:46, Мурзилка пишет:
>>>>> А сейчас каждый что хочет, то и снимает? Это же невозможно такую
>>>>> фантастику смотреть. Исторические личности как герои комиксов.
>>>>
>>>> " После двух серий и с «Троцким» все понятно. Если Ленин — марксист,
>>>> то Троцкий — фрейдист. Революция для него — форма конвертации его
>>>> избыточной похоти. А Сталин — его незаконорожденное дитя. Такой
>>>> Смердяков, который и прикончит своего грешного папу не топором, так
>>>> ледорубом.
>>>>
>>>> Это ведь все не киноискусство. Это такое мифотворчество. Как,
>>>> впрочем, и довоенная кинолениниана.
>>>>
>>>> А ведь можно было достойно отметить столетие показом фильмов —
>>>> «Комедия строго режима» по Довлатову (про технологию революционного
>>>> порыва) и «Телец» Сокурова (про непосредственное его последствие для
>>>> человека, оседлавшего революцию)." (с) Богомолов
>>>>
>>> Мойша, своих защищаешь?
>>> Тогда и Бланка!
>>
>>
>> Это он, Ленин-Ульянов-Бланк
>
> хм.. а ты себя проверял? Может ты тоже Бланк! )))

Не катит, я как по Высоцскому "если кто и есть в родне, да и тот татарин".
:)

--
Вячеслав
8-937-179-11-86
8-931-204-64-63

---
Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
https://www.avast.com/antivirus




Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Троцкий - это невозможно смотреть Ded 12 ноября 2017 в 20:31