Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Троцкий - это невозможно смотреть
Написал Ded <krokus48@mail.ru>
Дата Mon, 13 Nov 2017 22:10:59 +0400
Группа новостей kraft.blacklog

13.11.2017 22:08, Ded пишет:
> 13.11.2017 20:19, kosmonavt пишет:
>> 13.11.2017 19:11, Ded пишет:
>>> 12.11.2017 20:31, Ded пишет:
>>>> 07.11.2017 16:38, Mike Lykоv пишет:
>>>>> 07.11.2017 15:46, Мурзилка пишет:
>>>>>> А сейчас каждый что хочет, то и снимает? Это же невозможно такую
>>>>>> фантастику смотреть. Исторические личности как герои комиксов.
>>>>>
>>>>> " После двух серий и с «Троцким» все понятно. Если Ленин — марксист,
>>>>> то Троцкий — фрейдист. Революция для него — форма конвертации его
>>>>> избыточной похоти. А Сталин — его незаконорожденное дитя. Такой
>>>>> Смердяков, который и прикончит своего грешного папу не топором, так
>>>>> ледорубом.
>>>>>
>>>>> Это ведь все не киноискусство. Это такое мифотворчество. Как,
>>>>> впрочем, и довоенная кинолениниана.
>>>>>
>>>>> А ведь можно было достойно отметить столетие показом фильмов —
>>>>> «Комедия строго режима» по Довлатову (про технологию революционного
>>>>> порыва) и «Телец» Сокурова (про непосредственное его последствие для
>>>>> человека, оседлавшего революцию)." (с) Богомолов
>>>>>
>>>> Мойша, своих защищаешь?
>>>> Тогда и Бланка!
>>>
>>>
>>> Это он, Ленин-Ульянов-Бланк
>>
>> хм.. а ты себя проверял? Может ты тоже Бланк! )))
>
> Не катит, я как по Высоцскому "если кто и есть в родне, да и тот татарин".
> :)
>

P.S.
Хотя и сам Владимир Семёнович тоже немножко "бланк"!

--
Вячеслав
8-937-179-11-86
8-931-204-64-63

---
Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
https://www.avast.com/antivirus




Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Троцкий - это невозможно смотреть Ded 12 ноября 2017 в 20:31