Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Троцкий - это невозможно смотреть
Написал kosmonavt <kosmo@mail.ru>
Дата Mon, 13 Nov 2017 22:49:28 +0400
Группа новостей kraft.blacklog

13.11.2017 22:10, Ded пишет:
> 13.11.2017 22:08, Ded пишет:
>> 13.11.2017 20:19, kosmonavt пишет:
>>> 13.11.2017 19:11, Ded пишет:
>>>> 12.11.2017 20:31, Ded пишет:
>>>>> 07.11.2017 16:38, Mike Lykоv пишет:
>>>>>> 07.11.2017 15:46, Мурзилка пишет:
>>>>>>> А сейчас каждый что хочет, то и снимает? Это же невозможно такую
>>>>>>> фантастику смотреть. Исторические личности как герои комиксов.
>>>>>>
>>>>>> " После двух серий и с «Троцким» все понятно. Если Ленин — марксист,
>>>>>> то Троцкий — фрейдист. Революция для него — форма конвертации его
>>>>>> избыточной похоти. А Сталин — его незаконорожденное дитя. Такой
>>>>>> Смердяков, который и прикончит своего грешного папу не топором, так
>>>>>> ледорубом.
>>>>>>
>>>>>> Это ведь все не киноискусство. Это такое мифотворчество. Как,
>>>>>> впрочем, и довоенная кинолениниана.
>>>>>>
>>>>>> А ведь можно было достойно отметить столетие показом фильмов —
>>>>>> «Комедия строго режима» по Довлатову (про технологию революционного
>>>>>> порыва) и «Телец» Сокурова (про непосредственное его последствие для
>>>>>> человека, оседлавшего революцию)." (с) Богомолов
>>>>>>
>>>>> Мойша, своих защищаешь?
>>>>> Тогда и Бланка!
>>>>
>>>>
>>>> Это он, Ленин-Ульянов-Бланк
>>>
>>> хм.. а ты себя проверял? Может ты тоже Бланк! )))
>>
>> Не катит, я как по Высоцскому "если кто и есть в родне, да и тот
>> татарин".
>> :)
>>
>
> P.S.
> Хотя и сам Владимир Семёнович тоже немножко "бланк"!
>

вот-вот... так что не зарекайся!



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Троцкий - это невозможно смотреть Ded 12 ноября 2017 в 20:31