Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет
Написал karamba <pavel3051@yandex.ru>
Дата Fri, 19 May 2017 09:09:31 +0400
Группа новостей kraft.building

Время ушло уже, ПЖРТ переуступили долги Ресурсникам, судья выписал судебный
приказ - все по закону.
Уже ничего не докажет она. У нее есть свидетельства, что они не оказывали
услуги?

"Артём К" <artempnr@mail.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:op.y0d4gsb4hiab9h@a...
> karamba <pavel3051@yandex.ru> писал(а) в своём письме Wed, 17 May 2017
> 09:36:35 +0400:
>
>> по судебному приказу и списали.
> дай свой номер, я доче отдам, может что дельное получится
>
> --
> Написано с помощью почтового клиента Opera: http://www.opera.com/mail/




Последние сообщения в этой теме
 
-# ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет karamba 16 мая 2017 в 13:48
.-# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет BVA 16 мая 2017 в 14:07
.|\# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет karamba 16 мая 2017 в 14:26
.-# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет СергейШэ 16 мая 2017 в 19:55
.|-# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет karamba 17 мая 2017 в 09:35
.|.-# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет СергейШэ 17 мая 2017 в 11:09
.|..-# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет karamba 17 мая 2017 в 11:55
.|...\# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет karamba 17 мая 2017 в 12:06
.-# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет Артём К 16 мая 2017 в 20:38
..-# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет karamba 17 мая 2017 в 09:36
...-# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет Артём К 17 мая 2017 в 20:08
....-# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет (Текущее сообщение) karamba 19 мая 2017 в 09:09
.....-# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет Артём К 19 мая 2017 в 09:19
......\# Re: ПЖРТ_Советский уже нет, а дело его живет karamba 19 мая 2017 в 09:40