Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость?
Написал 1 <1@1.1>
Дата Tue, 14 Nov 2017 12:01:29 +0400
Группа новостей kraft.building


"Vlan" <vl__an@mail.ru> wrote in message
news:oue58o$959$2@news.kraft-s.ru...
>> тогда зови сантехника из УК и у него узнавай цену остальные никакой
>> ответственности не несут.
>
> Я это и сделал. В обед поеду на "смотрины". Ну, вот зарядит он пятерку,
> это дорого? Или дешево? Может и две с половиной хватит за глаза? С этим
> дело иметь или другого искать? Мне примерно и в среднем бы узнать, чтобы
> торговаться.

Оплати официально, тогда и гарантия будет.




Последние сообщения в этой теме
 
-# Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? Vlan 14 ноября 2017 в 09:52
.-# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? A1980 14 ноября 2017 в 09:56
..-# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? Vlan 14 ноября 2017 в 10:18
...-# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? Ogurchik 14 ноября 2017 в 10:27
...|\# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? Vlan 14 ноября 2017 в 10:30
...-# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? A1980 14 ноября 2017 в 11:01
....-# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? Vlan 14 ноября 2017 в 11:10
.....-# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? Чернобог 14 ноября 2017 в 11:13
.....|-# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? Vlan 14 ноября 2017 в 11:16
.....|.-# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? Хрюн Моржов 14 ноября 2017 в 11:55
.....|.|-# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? Vlan 14 ноября 2017 в 12:54
.....|.|.\# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? WhiteBox 14 ноября 2017 в 13:34
.....|.\# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? (Текущее сообщение) 1 14 ноября 2017 в 12:01
.....\# Re: Демонтаж чугунной канализации. Стоимость? A1980 14 ноября 2017 в 11:33