Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Заменить картридж в смесителе grohe
Написал 1 <1@1.1>
Дата Fri, 12 Jan 2018 10:38:13 +0400
Группа новостей kraft.building


"АВС" <barbo.s@mail.ru> wrote in message
news:p37eeb$r3j$12@news.kraft-s.ru...
>>>>> Дд!
>>>>> Оказывается найти исполнителя задача нетривиальная. На авито желающих
>>>>> не нашлось. Может кто посоветует человека?
>>>>> Спасибо!
>>>>
>>>> В чём проблема, если не секрет? Я сам менял в душевой кабине и в
>>>> смесителе. Отвёрткой/шестигранником снимается ручка, большим ключом
>>>> отворачивается накидная гайка, меняется картридж, сборка в обратном
>>>> порядке. За что платить 3.500?
>>>
>>> за перекрытие стояков?
>>
>> Отсюда хотелось бы поподробнее. Почему вентилей недостаточно?
>
> ну подумал просто. если есть вентили, и есть сам картридж, куда ещё деньги
> можно потратить? сама замена то элементарная. накрайняк на ютубе роликов
> докуя про разборку/сборку.

Нормочас сертифицированного специалиста, машина амортизация/ГСМ,
бухгалтерия, аренда офиса, кредиты начальства, откат наверх.




Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe Sergey Karasev 11 января 2018 в 11:25
|-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe Дмитрий 11 января 2018 в 13:18
||\# Re: Заменить картридж в смесителе grohe A1980 11 января 2018 в 14:06
|\# Re: Заменить картридж в смесителе grohe FAN72 11 января 2018 в 22:46
-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe 1 11 января 2018 в 14:10
.-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe Sergey Karasev 11 января 2018 в 14:12
.|-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe 1 11 января 2018 в 14:18
.|.-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe Sergey Karasev 11 января 2018 в 14:51
.|.|-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe Nikad 11 января 2018 в 14:48
.|.||\# Re: Заменить картридж в смесителе grohe Sergey Karasev 11 января 2018 в 16:36
.|.|\# Re: Заменить картридж в смесителе grohe 1 11 января 2018 в 17:01
.|.-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe AbonentN361 11 января 2018 в 15:24
.|..-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe Sergey Karasev 11 января 2018 в 16:55
.|...\# Re: Заменить картридж в смесителе grohe AbonentN361 11 января 2018 в 17:16
.-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe АВС 11 января 2018 в 14:18
.|-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe 1 11 января 2018 в 14:25
.|.-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe АВС 11 января 2018 в 14:31
.|..\# Re: Заменить картридж в смесителе grohe (Текущее сообщение) 1 12 января 2018 в 10:38
.-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe Nikad 11 января 2018 в 14:41
..-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe Sergey Karasev 11 января 2018 в 14:53
...-# Re: Заменить картридж в смесителе grohe Nikad 11 января 2018 в 14:50
...|\# Re: Заменить картридж в смесителе grohe Sergey Karasev 11 января 2018 в 16:37
...\# Re: Заменить картридж в смесителе grohe A1980 11 января 2018 в 15:07