Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: с пенсиями правда все так ?
Написал WhiteBox <address@server.ru>
Дата Fri, 19 May 2017 17:17:03 +0400
Группа новостей kraft.competent

19.05.2017 15:21, Alexhudo пишет:
>> ты ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ недалекий. НЕТ, они ее разрабатывают.
>
> Да я приземленней чем ты человек, живу обычной мирской жизнью.
> Что там они разработали в телефонии и комплектующих расскажи?
>
>> как это связано с телефоном?
>
> Да так же, вначале они привлекают чужие разработки, потом копируют, а
> потом тиражируют.
> Если предположить сугубо гипотетически и перестать им передавать
> разработки, я думаю на этом вся их инженерная мысль и закончиться.
> До 14-го года у нас все юзали Айфоны, Самсунги, Нокии и Филлипсы, а тут
> вдруг внезапно узнали что оказывается китайцы тоже разрабатывают и
> производят хорошие телефоны, надо же!!! Особенно круто то, что они 1 в 1
> похожи на все те же Айфоны, Самсунги, Нокии и т.п., странно не правда
> ли?! :)

может тебе еще странно, что колесо у всех имеет одну и туж е круглую
форму? какие же эти китайцы редиски, спистили форму колеса!



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: с пенсиями правда все так ? Mike Lykоv 19 мая 2017 в 13:49
|\# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 14:43
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexey Fedotov 19 мая 2017 в 13:49
-# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 14:28
||# Re: с пенсиями правда все так ? riverfall 19 мая 2017 в 14:33
|-# Re: с пенсиями правда все так ? Mike Lykоv 19 мая 2017 в 14:51
|.-# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 15:21
|..\# Re: с пенсиями правда все так ? A1980 19 мая 2017 в 15:27
|# Re: с пенсиями правда все так ? Mike Lykоv 19 мая 2017 в 15:38
|# Re: с пенсиями правда все так ? (Текущее сообщение) WhiteBox 19 мая 2017 в 17:17
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 17:57
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 18:11
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 19 мая 2017 в 19:05
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 19 мая 2017 в 19:07
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo Суббота в 00:35
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo Суббота в 00:49
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv Суббота в 10:59
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv Суббота в 11:00
\# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo Суббота в 17:42