Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: с пенсиями правда все так ?
Написал Alexhudo <alexhudo@mail.ru>
Дата Fri, 19 May 2017 18:11:21 +0400
Группа новостей kraft.competent

>может тебе еще странно, что колесо у всех имеет одну и туж е круглую форму?
>какие же эти китайцы редиски, спистили форму колеса!

Если совсем примитивно, для детского сада, то именно так.
Китайцы штампуют колеса, но не изобретают.
Не будет изобретателей передающих китайцам чертежи, не будет у них и колес
штампованных.
То что китайские телефоны на что-то похожи, а не наоборот например, именно
об этом речь и шла.
Вы мне лучше с Лыковым покажите, что другие выпустили такое же как у
Китайцев?
Кроме шелка, пороха и фарфора, что-то в голову ничего не приходит! :)
И то там уже история утаивает, кто это все изобрел. :)
А вообще я не говорил, что Китайцы прям дураки, невооруженным глазом видно
кто следующая Имперская гегемония после Американской.

---
Alex






Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 14:28
||# Re: с пенсиями правда все так ? riverfall 19 мая 2017 в 14:33
|-# Re: с пенсиями правда все так ? Mike Lykоv 19 мая 2017 в 14:51
|.-# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 15:21
|..\# Re: с пенсиями правда все так ? A1980 19 мая 2017 в 15:27
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 14:43
|# Re: с пенсиями правда все так ? Mike Lykоv 19 мая 2017 в 15:38
|# Re: с пенсиями правда все так ? WhiteBox 19 мая 2017 в 17:17
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 17:57
|# Re: с пенсиями правда все так ? (Текущее сообщение) Alexhudo 19 мая 2017 в 18:11
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 19 мая 2017 в 19:05
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 19 мая 2017 в 19:07
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 20 мая 2017 в 00:35
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 20 мая 2017 в 00:49
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 10:59
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 11:00
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 20 мая 2017 в 17:42
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 20 мая 2017 в 18:28
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 19:06
\# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 19:14