Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: с пенсиями правда все так ?
Написал Мiкe Lукоv <combr@ya.ru>
Дата Fri, 19 May 2017 19:07:48 +0400
Группа новостей kraft.competent

19.05.2017 18:11, Alexhudo пишет:
>> может тебе еще странно, что колесо у всех имеет одну и туж е круглую
>> форму? какие же эти китайцы редиски, спистили форму колеса!
>
> Если совсем примитивно, для детского сада, то именно так.
> Китайцы штампуют колеса, но не изобретают.
> Не будет изобретателей передающих китайцам чертежи, не будет у них и
> колес штампованных.
> То что китайские телефоны на что-то похожи

а, так ты телефоны по корпусу судищб снаружи - тот черный, этот белый.
Огромная разница! а что там внутри - магия, наверно..

невооруженным глазом

> видно кто следующая Имперская гегемония после Американской.

такой глаз как у тебя и вооружать не надо. Имперец ты знатный, что
бывает какая-то другая форма - в голову не уложится.


--
Miке
Sapienti sat



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 15:21
|\# Re: с пенсиями правда все так ? A1980 19 мая 2017 в 15:27
|# Re: с пенсиями правда все так ? Mike Lykоv 19 мая 2017 в 15:38
|# Re: с пенсиями правда все так ? WhiteBox 19 мая 2017 в 17:17
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 17:57
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 19 мая 2017 в 18:11
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 19 мая 2017 в 19:05
|# Re: с пенсиями правда все так ? (Текущее сообщение) Мiкe Lукоv 19 мая 2017 в 19:07
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 20 мая 2017 в 00:35
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 20 мая 2017 в 00:49
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 10:59
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 11:00
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 20 мая 2017 в 17:42
|# Re: с пенсиями правда все так ? Alexhudo 20 мая 2017 в 18:28
|# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 19:06
\# Re: с пенсиями правда все так ? Мiкe Lукоv 20 мая 2017 в 19:14