Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: керлинг в самаре поиграть
Написал GooGoo <googoo@hippo.ru>
Дата Tue, 13 Feb 2018 14:29:53 +0400
Группа новостей kraft.competent

лед на волге-это не инвентарь для керлинга) керлинг достаточно дорогое
удовольствие. проф. спортсмен никогда не выйдет играть с тобой на волге, ибо
вы окажетесь на одном с ним уровне, хоть ты и любитель.

"Alexei Krasilnikov"  сообщил(а) в новостях
следующее:p5ue9g$p7d$1@news.kraft-s.ru...

13.02.2018 14:07, GooGoo пишет:
> это личный опыт. играл когда нибудь в бильярд в банях на кривых столах?
> вот на льду будет тоже самое, пустил камень по одной траектории-а он у
> тебя начнет сваливаться с нее еще на пол пути.

Личный опыт игры в бильярд в банях вряд ли применим ко всему на свете.

Во многих видах спорта уровень инвентаря, или там погодные условия
влияют на результат, но если ограничений в регламентах нет, то этот
фактор - просто еще один, который должен учитывать профессиональный
спортсмен во время соревнований, а не баловство.




Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: керлинг в самаре поиграть Хрюн Моржов 13 февраля 2018 в 09:53
.-# Re: керлинг в самаре поиграть Mike Lykоv 13 февраля 2018 в 10:43
..-# Re: керлинг в самаре поиграть Хрюн Моржов 13 февраля 2018 в 11:03
...|# Re: керлинг в самаре поиграть Mike Lykоv 13 февраля 2018 в 11:25
...-# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 12:27
....|# Re: керлинг в самаре поиграть ignat 13 февраля 2018 в 12:43
....-# Re: керлинг в самаре поиграть Alexei Krasilnikov 13 февраля 2018 в 14:03
.....-# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 14:07
.....|-# Re: керлинг в самаре поиграть Alexei Krasilnikov 13 февраля 2018 в 14:22
.....|.-# Re: керлинг в самаре поиграть (Текущее сообщение) GooGoo 13 февраля 2018 в 14:29
.....|.|-# Re: керлинг в самаре поиграть Alexei Krasilnikov 13 февраля 2018 в 15:28
.....|.|.\# Re: керлинг в самаре поиграть Mike Lykоv 13 февраля 2018 в 15:55
.....|.-# Re: керлинг в самаре поиграть Serge Renard 13 февраля 2018 в 14:32
.....|.|-# Re: керлинг в самаре поиграть Alexei Krasilnikov 13 февраля 2018 в 15:09
.....|.|.|# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 15:14
.....|.|.-# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 15:20
.....|.|..-# Re: керлинг в самаре поиграть Alexei Krasilnikov 13 февраля 2018 в 15:35
.....|.|...\# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 15:58
.....|.-# Re: керлинг в самаре поиграть Хрюн Моржов 13 февраля 2018 в 18:50
.....|..-# Re: керлинг в самаре поиграть Mike Lykov 13 февраля 2018 в 21:58
.....|...\# Re: керлинг в самаре поиграть Serge Renard 14 февраля 2018 в 07:21
.....\# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 14:14