Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: керлинг в самаре поиграть
Написал Alexei Krasilnikov <samakite@mail.ru>
Дата Tue, 13 Feb 2018 15:09:18 +0400
Группа новостей kraft.competent


> А вот это всё местечковые перегибы, что ли?
> http://www.sport-arsenal.ru/kerling-tsentry

Нет, это просто продажа оборудования.

Чем качественнее тем естественно лучше.

Это типа как, например устройство площадок для других видов.
футбольных полей, катков, гоночных трасс, теннисных кортов etc

На объектах с хоть и удовлетворяющими регламентам, но не особо
качественных вряд ли можно ожидать крупных турниров (их можно провести
на более качественных), но тренироваться и проводить соревнования
попроще вполне законно.






Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: керлинг в самаре поиграть Хрюн Моржов 13 февраля 2018 в 09:53
.-# Re: керлинг в самаре поиграть Mike Lykоv 13 февраля 2018 в 10:43
..-# Re: керлинг в самаре поиграть Хрюн Моржов 13 февраля 2018 в 11:03
...|# Re: керлинг в самаре поиграть Mike Lykоv 13 февраля 2018 в 11:25
...-# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 12:27
....|# Re: керлинг в самаре поиграть ignat 13 февраля 2018 в 12:43
....-# Re: керлинг в самаре поиграть Alexei Krasilnikov 13 февраля 2018 в 14:03
.....-# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 14:07
.....|-# Re: керлинг в самаре поиграть Alexei Krasilnikov 13 февраля 2018 в 14:22
.....|.-# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 14:29
.....|.|-# Re: керлинг в самаре поиграть Alexei Krasilnikov 13 февраля 2018 в 15:28
.....|.|.\# Re: керлинг в самаре поиграть Mike Lykоv 13 февраля 2018 в 15:55
.....|.-# Re: керлинг в самаре поиграть Serge Renard 13 февраля 2018 в 14:32
.....|.|-# Re: керлинг в самаре поиграть (Текущее сообщение) Alexei Krasilnikov 13 февраля 2018 в 15:09
.....|.|.|# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 15:14
.....|.|.-# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 15:20
.....|.|..-# Re: керлинг в самаре поиграть Alexei Krasilnikov 13 февраля 2018 в 15:35
.....|.|...\# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 15:58
.....|.-# Re: керлинг в самаре поиграть Хрюн Моржов 13 февраля 2018 в 18:50
.....|..-# Re: керлинг в самаре поиграть Mike Lykov 13 февраля 2018 в 21:58
.....|...\# Re: керлинг в самаре поиграть Serge Renard 14 февраля 2018 в 07:21
.....\# Re: керлинг в самаре поиграть GooGoo 13 февраля 2018 в 14:14