Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Сколько пива можно в Самара-Арену?
Написал AlexEvil <alex@sseu.ru>
Дата Thu, 14 Jun 2018 14:57:01 +0400
Группа новостей kraft.competent

14.06.2018 14:55, SVOI_CHUVAC пишет:
> 6.1.38. находиться в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое
> достоинство и общественную нравственность.
> Употребление спиртных напитков возможно только в соответствии с
> законодательством Российской Федерации при выполнении условий
> ограничений по возрасту и иным видам ограничений.
> Распространение алкогольных напитков физическим лицам, не
> имеющим право употребления спиртных напитков ввиду возрастных
> ограничений, запрещена. В случае, если Зритель употребляет
> спиртные напитки, он должен делать это в умеренных количествах.
>
Я думаю, что это сделано для продажи на стадионе.
Пиво же там будут продавать.



Последние сообщения в этой теме
 
-# Сколько пива можно в Самара-Арену? Мурзилка 14 июня 2018 в 13:59
.-# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? ignat 14 июня 2018 в 14:01
.|\# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? Мурзилка 14 июня 2018 в 14:08
.-# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? AlexEvil 14 июня 2018 в 14:31
.|-# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? Мурзилка 14 июня 2018 в 14:46
.||-# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? SVOI_CHUVAC 14 июня 2018 в 14:55
.||||# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? Мурзилка 14 июня 2018 в 14:56
.|||-# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? (Текущее сообщение) AlexEvil 14 июня 2018 в 14:57
.|||.\# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? ignat 14 июня 2018 в 15:04
.||\# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? aerovano 14 июня 2018 в 15:07
.|\# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? Мурзилка 14 июня 2018 в 14:49
.-# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? Alexey Fedotov 14 июня 2018 в 15:43
..-# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? alexis 14 июня 2018 в 15:53
...-# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? Vlan Пятница в 08:04
....\# Re: Сколько пива можно в Самара-Арену? alexis Пятница в 09:18