Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль
Написал СергейШэ <1@mail.ru>
Дата Wed, 11 Jul 2018 12:47:42 +0400
Группа новостей kraft.competent

Чтоб ТСЖ организовать - надо деньги и вменяемые соседи
А в этом ЖК сборище пофигистов
С УК Вериткаль проблем не было - они собирали деньги по максимуму и ничего
не делали
Проблемы начнут вылазить когда гарантийный срок выйдет



>> горазд правильнее переформулировать вопрос: зачем НОВОМУ дому с ТСЖ
>
> Откуда ТСЖ?
>
>> какая то УК? проще хорошего председателя найти, бухгалтера из жильцов и
>> слесаря с электриком. И всегда будут деньги на ремонт и прочее.
>> ПС: это опыт тоже Береговского дома...
>
> С "вертикалью" проблем особо не было.Как дальше вот будет с новой УК
> вопрос.(Как минимум уже не удобно что показания счетчиков на сайте не
> внесешь).


---
Это сообщение было проверено AVG на наличие вирусов.
http://www.avg.com




Последние сообщения в этой теме
 
*# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль СергейШэ 11 июля 2018 в 00:30
-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 11 июля 2018 в 09:03
.-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль СергейШэ 11 июля 2018 в 10:53
.|-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 11 июля 2018 в 10:57
.|.-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль СергейШэ 11 июля 2018 в 11:06
.|..-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 11 июля 2018 в 11:12
.|...-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль СергейШэ 11 июля 2018 в 11:16
.|....-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Хрюн Моржов 11 июля 2018 в 11:29
.|.....-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 11 июля 2018 в 11:27
.|......-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль (Текущее сообщение) СергейШэ 11 июля 2018 в 12:47
.|.......-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 11 июля 2018 в 13:07
.|........-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль СергейШэ 12 июля 2018 в 12:47
.|.........-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 12 июля 2018 в 13:01
.|..........-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 12 июля 2018 в 13:13
.|...........-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 12 июля 2018 в 13:14
.|............\# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 12 июля 2018 в 13:19
.-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Kavis 11 июля 2018 в 16:42
..-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 11 июля 2018 в 16:52
...-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Kavis 11 июля 2018 в 18:47
....-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 12 июля 2018 в 08:26
.....-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Kavis 12 июля 2018 в 10:11
......\# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 12 июля 2018 в 10:42