Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Скайп - перестал работать микрофон
Написал Sergey Plyasunov <plyasunov@samaralan.ru>
Дата Wed, 11 Jul 2018 15:22:34 +0400
Группа новостей kraft.competent



"LuckyS" <skv01@bk.ru> сообщил(а) в новостях
следующее:pi4g48$mmq$1@news.kraft-s.ru...
> 11.07.2018 12:42, Sergey Plyasunov пишет:
>>
>>
>> "LuckyS" <skv01@bk.ru> сообщил(а) в новостях
>> следующее:pi4dn7$k3m$1@news.kraft-s.ru...
>>> 11.07.2018 12:00, Sergey Plyasunov пишет:
>>>>
>>>>
>>>> "1" <1@1.1> сообщил(а) в новостях
>>>> следующее:pi4bsp$i3f$1@news.kraft-s.ru...
>>>>>
>>>>> "Sergey Plyasunov" <plyasunov@samaralan.ru> wrote in message
>>>>> news:pi46sj$c84$1@news.kraft-s.ru...
>>>>>>
>>>>>> Сначала при контрольном звонке я вообще не слышал голос
>>>>>> автомата-оператора. Переустановил Скайп. Теперь слышу голос
>>>>>> оператора. При запуске проги камеры увидел, что как только оператор
>>>>>> начинает говорить, то настройка записи звука микрофона увеличивается
>>>>>> до максимальной и микрофон отключается. Если я сдвигаю ползунок от
>>>>>> максимального, то микрофон начинает работать. Т.е. сейчас я могу
>>>>>> говорить по скайпу только регулируя вручную...
>>>>>
>>>>> Там есть галочки авторегулировки, попробуйте их снять.
>>>>
>>>> Спасибо, пробовал много раз и с галочками и без. Одинаково.
>>>>
>>>>
>>>>
>>> мне помогало отключение устройства звука через Устройства и включение
>>> снова
>>
>> Спасибо, но не могли бы подробнее...
>> Панель управления?
>> Отключение видео-камеры?
>>
>>
> Панель управления, устройства, звук.
> У меня несколько устройств там было, не помню.
> Прост оподумал или методом тыка правой мышкой щелкаете на устройстве -
> отключить, так же включить. Все заработало


Всё равно не понял, извините.
У меня в Панели управления есть:
- Диспетчер устройств - Звуковые, видео и игровые устройства (здесь отключил
и включил все три устр-ва)
- Звук (тут указан микрофон по умолчанию. Другого и нет)
- Программы и компоненты (здесь есть прога, управляющая камерой с
микрофоном)
- Устройства и Принтеры (здесь также можно выйти на прогу камеры)







Последние сообщения в этой теме
 
-# Скайп - перестал работать микрофон Sergey Plyasunov 10 июля 2018 в 22:27