Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль
Написал СергейШэ <1@mail.ru>
Дата Thu, 12 Jul 2018 12:47:51 +0400
Группа новостей kraft.competent

"Оносительно недорого" чего? ЖК Ладья и Евроквартала?)))

По 50 дому УК Вертикаль выставляло за м2 25,15 за содержание и 7,60 за
текущий ремонт
Что составляет со всего дома площадью 37363 м2  в месяц:
- 939839 руб на содержание жилья (почти лимон на 10 человек песонала в
месяц )
- 284001 руб на текущий ремонт (ты вообще видел хоть раз этот ремонт?)

Зимой чистили снег? Его просто сгребали в кучу, немного вывозили для вида,
остальное таяло само весной
Убирали подьезд? Скорее размазывали грязь по углам Ну и убирали потом когда
поскандалишь с ТХ и  пальцем ткнешь

ps У меня есть квартира недалеко в доме под управлением ТСЖ, так вот там
ставка содержание+текущий ремонт меньше 20 рублей, а качество на порядок
выше
Мне есть с чем сравнивать

> Не сказал бы что по максимуму. Я платил относительно недорого. А по поводу
> "ничего не делали" не надо. Подъезд убирали, двор тоже. Зимой снег
> чистили. Меня все устраивало.


---
Это сообщение было проверено AVG на наличие вирусов.
http://www.avg.com




Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 11 июля 2018 в 09:03
.-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль СергейШэ 11 июля 2018 в 10:53
.|-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 11 июля 2018 в 10:57
.|.-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль СергейШэ 11 июля 2018 в 11:06
.|..-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 11 июля 2018 в 11:12
.|...-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль СергейШэ 11 июля 2018 в 11:16
.|....-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Хрюн Моржов 11 июля 2018 в 11:29
.|.....-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 11 июля 2018 в 11:27
.|......-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль СергейШэ 11 июля 2018 в 12:47
.|.......-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 11 июля 2018 в 13:07
.|........-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль (Текущее сообщение) СергейШэ 12 июля 2018 в 12:47
.|.........-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 12 июля 2018 в 13:01
.|..........-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 12 июля 2018 в 13:13
.|...........-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Roman Reznikoff 12 июля 2018 в 13:14
.|............\# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 12 июля 2018 в 13:19
.-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Kavis 11 июля 2018 в 16:42
..-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 11 июля 2018 в 16:52
...-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Kavis 11 июля 2018 в 18:47
....-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 12 июля 2018 в 08:26
.....-# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Kavis 12 июля 2018 в 10:11
......\# Re: Смена УК в ЖК Ливерпуль Mike Lykоv 12 июля 2018 в 10:42