Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman
Написал Sergey Plyasunov <plyasunov@samaralan.ru>
Дата Mon, 11 Feb 2019 17:29:08 +0400
Группа новостей kraft.competent

Уважаемые!

Спасибо всем большое за ответы.
Проблема решена.
Зашёл в один из магазинов DNS и добрый продавец дал мне 8 штук (всё, что
было) таких резиновых шайб. И со стеснением принял потом мною принесённую
шоколадку. Есть хорошие люди!



"Sergey Plyasunov" <plyasunov@samaralan.ru> сообщил(а) в новостях
следующее:q3pest$hat$1@news.kraft-s.ru...
> Уважаемые!
>
> Внук купил новый HDD. Но поставить его не может, т.к. в корпусе Zalman
> крепится HDD болтиками с хитрыми резиновыми шайбочками
> http://www.hwp.ru/Cases/Zalman_zg9/images/Acessories_1.jpg
> Где такие купить?
> Помогите, пожалуйста.
>
> - - -
> С наилучшими пожеланиями,
> Сергей Плясунов,
> врач ядерной медицины
> www.rd21.org
>
>
>
>



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman Алексей Снегирев 11 февраля 2019 в 11:18
|\# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 14:18
-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman Corwin 11 февраля 2019 в 12:40
||# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 14:18
|-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman Alexhudo 11 февраля 2019 в 17:07
|.-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 17:24
|..\# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman 1 12 февраля 2019 в 07:44
|# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman Теоретиг 11 февраля 2019 в 15:44
-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman (Текущее сообщение) Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 17:29
|\# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman 4D4 11 февраля 2019 в 17:32
-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman Alexhudo 11 февраля 2019 в 17:57
|-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman Sergey Plyasunov 12 февраля 2019 в 11:38
|.-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman riverfall 12 февраля 2019 в 12:03
|..-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman Sergey Plyasunov 12 февраля 2019 в 12:35
|...\# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalman Алексей Катин 12 февраля 2019 в 13:56
-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalm an Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 10:36
.-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalm an Kondrat 11 февраля 2019 в 13:16
..-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalm an Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 14:17
...-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalm an peress 01 января 1970 в 04:00
....-# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalm an 4D4 11 февраля 2019 в 17:03
.....\# Re: Болтики с резиновыми шайбочками для Zalm an Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 17:23