Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Приемлемые консервы бывают?
Написал Sergey Plyasunov <plyasunov@samaralan.ru>
Дата Mon, 11 Feb 2019 17:43:20 +0400
Группа новостей kraft.competent



"T" <sprosi@nomail.com> сообщил(а) в новостях
следующее:q3rid1$ums$3@news.kraft-s.ru...
> "Sergey Plyasunov" <plyasunov@samaralan.ru> сообщил/сообщила в новостях
> следующее: news:q3q108$i5f$1@news.kraft-s.ru...
>>
>>
>>>> Последний раз брал за 200 р в икорном магазине Шипилова. Месиво, не
>>>> месиво, сёмга безвкусная и больше бульона, чем рыбы.
>>>>
>>>
>>> велкам ту реалити
>>> все денег хотят, вода и т.п. всюду добавляется, чтобы увеличить массу.
>>> для гурмана можно купить просто семгу, даже живую, в супермаркетах
>>> продается.
>>
>> Мы любим форель и едим её постоянно много лет.
>
> с подобной и морской рыбы(форель, лосось ), ставшей дороже в 2 раза, я
> перешел на горбушу. кризис. )
> от 150р\кг с головой. 220 без головы.
>
> (еще сайру или сардину вроде по 100р)
>
>> Но вот захотелось жене консервы...
>>
>
> правильно, запас надо делать. впереди тяжелые времена))
>
>>
>>> предьяви претензии этому шипилову, незачем по нему судить о всех
>>> продуктах.
>> Не хочу. Скорее пожалуюсь, что продавщица очень-очень недоброжелательная.
>>
>
> щас не 80е, есть все и всюду, только плати.
>
> я пестравкий творог беру. почти всюду 160-170р., 450г
> нахожу же по 120р по акции. было бы желание.

После 2014, когда мой заработок упал в 2,5 раза, я тоже стал очень
внимательно смотреть на скидки. Теперь покупаю сок Добрый только при скидке.





Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Приемлемые консервы бывают? Yx0 11 февраля 2019 в 15:31
|-# Re: Приемлемые консервы бывают? ignat 11 февраля 2019 в 20:23
|.\# Re: Приемлемые консервы бывают? Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 23:15
-# Re: Приемлемые консервы бывают? JustAndrey 11 февраля 2019 в 16:11
|\# Re: Приемлемые консервы бывают? Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 17:39
-# Re: Приемлемые консервы бывают? Alex 12 февраля 2019 в 17:08
|\# Re: Приемлемые консервы бывают? Sergey Plyasunov 12 февраля 2019 в 17:43
|# Re: Приемлемые консервы бывают? AbonentN361 11 февраля 2019 в 11:33
|# Re: Приемлемые консервы бывают? avsh 11 февраля 2019 в 11:34
-# Re: Приемлемые консервы бывают? Мурзилка 12 февраля 2019 в 15:24
|\# Re: Приемлемые консервы бывают? ignat 12 февраля 2019 в 15:57
|# Re: Приемлемые консервы бывают? Sergey Karasev 11 февраля 2019 в 15:36
-# Re: Приемлемые консервы бывают? Ivan P. 11 февраля 2019 в 13:05
|-# Re: Приемлемые консервы бывают? alexis 11 февраля 2019 в 13:22
|.-# Re: Приемлемые консервы бывают? Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 14:21
|..-# Re: Приемлемые консервы бывают? alexis 11 февраля 2019 в 14:23
|...\# Re: Приемлемые консервы бывают? Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 17:37
|# Re: Приемлемые консервы бывают? T 11 февраля 2019 в 13:39
-# Re: Приемлемые консервы бывают? Ivan P. 11 февраля 2019 в 13:07
|\# Re: Приемлемые консервы бывают? Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 14:21
|# Re: Приемлемые консервы бывают? T 11 февраля 2019 в 00:35
-# Re: Приемлемые консервы бывают? T 11 февраля 2019 в 13:41
|\# Re: Приемлемые консервы бывают? (Текущее сообщение) Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 17:43
|# Re: Приемлемые консервы бывают? Suigintou 11 февраля 2019 в 15:12
-# Re: Re:Приемлемые консервы бывают? Alex Yakimoff 11 февраля 2019 в 14:15
|\# Re: Re:Приемлемые консервы бывают? Sergey Plyasunov 11 февраля 2019 в 17:38
\# Re: Приемлемые консервы бывают? Alex Yakimoff 11 февраля 2019 в 14:16