Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Хорошо-хорошо! Не кипятитесь. Примиряю - Это что?..
Написал WhiteBox <address@server.ru>
Дата Thu, 11 Jan 2018 23:12:57 +0400
Группа новостей kraft.finance

11.01.2018 18:04, Депутинацификатор пишет:
> "Чернобог" <spam@spama.net> сообщил/сообщила в новостях следующее:
> news:p36tvb$3pv$1@news.kraft-s.ru...
>> 10.01.2018 17:16, Депутинацификатор пишет:
>>> ...Тоже бред? Не?
>>>
>>> "Китай собирается изгнать майнеров биткойнов"
>>>
>>> "Китай запретил обмен криптовалют и ICO, а теперь, похоже,
>>> намеревается объявить майнеров вне закона. Под угрозу попадает
>>> деятельность майнеров, которые генерируют три четверти всех новых
>>> биткойнов в мире, пишет TechCrunch.
>>
>> вранье с самого заголовка, Китай не запрещал обмен (ну они понимают,
>> что это технически малореально) и ограничил просто размеры ICO.
>> Не будут они гнать майнеров, с них неплохой доход в государство идет.
>> Опять же майнинг ОЧЕНЬ тяжело отследить и скорее невозможно.
>
> Ещё вопросик: сколько дней занимает вывод "битка" - в нал? (не берем щяс
> финконтроль за выводом, лишь - типа-выгоду).
>
ну и еще в догонку: чем пренципиальным отличается вывод битка в нал от
вывода в нал заработанного непосильным трудом на форексклабе? (не берем
щяс финконтроль за выводом, лишь - типа-выгоду).



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Про Биток - "на пальцах"... Железный дровосек 09 января 2018 в 11:40