Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Попалась в интырнетах картинка
Написал Alex Korka <AV.Korka@mail.ru>
Дата Mon, 12 Feb 2018 23:25:11 +0400
Группа новостей kraft.food

12.02.2018 21:40, deicider пишет:
> Alex Korka<AV.Korka@mail.ru>  Написал в сообщении:>  Вспомнил, шо
>   бабуся иногда так же делала
>> На вишневых ветках, уложенных в противень
>>
>
> Вот вспоминаю бабушкину колбасу и кажется кишка была потолще и не
>   просвечивала, либо это не свиная кишка была, либо выделена  не
>   так чисто, можно было сначала кишку обгрызать а потом и начинку
>   доточить )).

явно не свиная кишка а от мамонта )

> Колбаса огонь, очень вкусная,

атож, не лаптем щи хлебаем ага, заказывайте ишшо


но вот какого-то  штришка не хватает
>   до вкуса из детства.

не, нету у меня таких кишок которые грызть надо )
да и специи положены на среднего потребителя ) себе то я чесноку кладу
например и перцу разного гораздо гораздее, а еще кориандру да ореху
мускатнова ) ну и мельдония немношко



Последние сообщения в этой теме
 
-# Попалась в интырнетах картинка Alex Korka 11 февраля 2018 в 22:29
.-# Re: Попалась в интырнетах картинка Alex Korka 11 февраля 2018 в 22:30
.||# Re: Попалась в интырнетах картинка Alex Korka 11 февраля 2018 в 22:36
.|-# Re: Попалась в интырнетах картинка Jetta 11 февраля 2018 в 23:40
.|.-# Re: Попалась в интырнетах картинка Alex Korka 12 февраля 2018 в 00:42
.|..-# Re: Попалась в интырнетах картинка КС. 12 февраля 2018 в 01:11
.|...|# Re: Попалась в интырнетах картинка Jetta 12 февраля 2018 в 03:59
.|...-# Re: Попалась в интырнетах картинка Alex Korka 12 февраля 2018 в 10:15
.|....-# Re: Попалась в интырнетах картинка КС. 12 февраля 2018 в 10:54
.|.....-# Re: Попалась в интырнетах картинка Alex Korka 12 февраля 2018 в 11:30
.|......-# Re: Попалась в интырнетах картинка Alex Yakimoff 12 февраля 2018 в 15:04
.|.......\# Re: Попалась в интырнетах картинка Alex Korka 12 февраля 2018 в 23:21
.-# Re:Попалась в интырнетах картинка deicider 01 января 1970 в 04:00
..-# Re: Попалась в интырнетах картинка (Текущее сообщение) Alex Korka 12 февраля 2018 в 23:25
..||# Re: Попалась в интырнетах картинка Evgeny Dmitriev 13 февраля 2018 в 09:57
..|\# Re: Попалась в интырнетах картинка ignat 13 февраля 2018 в 10:27
..-# Re: Попалась в интырнетах картинка isa 13 февраля 2018 в 10:56
...-# Re: Попалась в интырнетах картинка Alex Korka 13 февраля 2018 в 11:55
....-# Re: Попалась в интырнетах картинка Freeman 13 февраля 2018 в 12:08
....|-# Re: Попалась в интырнетах картинка Alex Korka 13 февраля 2018 в 15:32
....|.\# Re: Попалась в интырнетах картинка ignat 13 февраля 2018 в 15:40
....-# Re: Попалась в интырнетах картинка isa 13 февраля 2018 в 14:08
.....\# Re: Попалась в интырнетах картинка Alex Korka 13 февраля 2018 в 15:33