Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Попалась в интырнетах картинка
Написал ignat <monik753dfx@yandex.ru>
Дата Tue, 13 Feb 2018 10:27:48 +0400
Группа новостей kraft.food

12.02.2018 23:25, Alex Korka пишет:
> 12.02.2018 21:40, deicider пишет:
>> Alex Korka<AV.Korka@mail.ru>  Написал в сообщении:>  Вспомнил, шо
>>   бабуся иногда так же делала
>>> На вишневых ветках, уложенных в противень
>>>
>>
>> Вот вспоминаю бабушкину колбасу и кажется кишка была потолще и не
>>   просвечивала, либо это не свиная кишка была, либо выделена  не
>>   так чисто, можно было сначала кишку обгрызать а потом и начинку
>>   доточить )).
>
> явно не свиная кишка а от мамонта )
>
>> Колбаса огонь, очень вкусная,
>
> атож, не лаптем щи хлебаем ага, заказывайте ишшо
>
>
> но вот какого-то  штришка не хватает
>>   до вкуса из детства.
>
> не, нету у меня таких кишок которые грызть надо )
> да и специи положены на среднего потребителя ) себе то я чесноку кладу
> например и перцу разного гораздо гораздее, а еще кориандру да ореху
> мускатнова ) ну и мельдония немношко

мельдония поубавь!
а то носишься по м-5
не успевают штрафы присылать тебе уже



Последние сообщения в этой теме
 
-# Попалась в интырнетах картинка Alex Korka 11 февраля 2018 в 22:29