Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: почему масло резко подорожало?
Написал Upserver <mavriks@list.ru>
Дата Mon, 15 May 2017 09:31:03 +0400
Группа новостей kraft.food

12.05.2017 13:52, 1 пишет:
>
> "Freeman" <1c@rosgelios.ru> wrote in message
> news:of406g$g16$1@news.kraft-s.ru...
>>
>>> Культура у одинэсников на уровне, да.
>>
>> Ну так перечитай мой пост который цитиривовать взялся и мозг включи -
>> может поймешь о чем я написал, а пока только херню околотемную несешь.
>
> Прочитал пост культурного одинэсника "Потому что это тупость продавать в
> деревне деревенское. "
>
> Привёл культурному одинэснику пример Рождествено-Гаврилова Поляна, где
> тупые продают деревенское.
> Написал культурному одинэснику, что не все в названных деревнях держат
> кур/коров/ свиней.
>
> Услышал от культурного одинэсника, что кур в деревнях держат в каждом
> дворе. И что за Волгой - это не деревни.
>
> Спросил у культурного одинэсника, в какой именно он деревне живёт и
> сколько тарится на рынках, где глупые ничего не продают.
>
> В ответ тишина.
  у нас в деревне далеко не в каждом дворе куры. Но и между теми, кто
продает яйца большая конкуренция. Особенно с теми, кто покупает на
птицефабриках и продает как свое.

С молоком та же история.

с рассадой та же история: продавайте по 50р за  кустик томата. Поэтому
покупатели ходят по деревне и ищут по дворам, чтобы купить по 20 р за
кустик.





Последние сообщения в этой теме
 
*# Re: почему масло резко подорожало? Yx0 12 мая 2017 в 09:22
-# Re: почему масло резко подорожало? Чернобог 12 мая 2017 в 09:51
|-# Re: почему масло резко подорожало? Alevtina 12 мая 2017 в 11:19
|.-# Re: почему масло резко подорожало? Чернобог 12 мая 2017 в 11:59
|..-# Re: почему масло резко подорожало? Freeman 12 мая 2017 в 12:16
|..|-# Re: почему масло резко подорожало? 1 12 мая 2017 в 12:36
|..|.-# Re: почему масло резко подорожало? Freeman 12 мая 2017 в 12:44
|..|..-# Re: почему масло резко подорожало? 1 12 мая 2017 в 12:50
|..|..|-# Re: почему масло резко подорожало? Freeman 12 мая 2017 в 12:53
|..|..||-# Re: почему масло резко подорожало? 1 12 мая 2017 в 13:12
|..|..||.-# Re: почему масло резко подорожало? Freeman 12 мая 2017 в 13:14
|..|..||..-# Re: почему масло резко подорожало? 1 12 мая 2017 в 13:27
|..|..||...-# Re: почему масло резко подорожало? Freeman 12 мая 2017 в 13:44
|..|..||....-# Re: почему масло резко подорожало? 1 12 мая 2017 в 13:52
|..|..||.....\# Re: почему масло резко подорожало? (Текущее сообщение) Upserver 15 мая 2017 в 09:31
|..|..|\# Re: почему масло резко подорожало? Upserver 15 мая 2017 в 09:24
|..|..\# Re: почему масло резко подорожало? Чернобог 12 мая 2017 в 15:11
|..-# Re: почему масло резко подорожало? Alevtina 12 мая 2017 в 16:55
|..|-# Re: почему масло резко подорожало? Мiкe Lукоv 12 мая 2017 в 20:44
|..|.\# Re: почему масло резко подорожало? Alevtina 12 мая 2017 в 21:40
|..\# Re: почему масло резко подорожало? Upserver 15 мая 2017 в 09:19
\# Re: почему масло резко подорожало? Upserver 12 мая 2017 в 19:45