Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о)
Написал LuckyS <skv01@bk.ru>
Дата Mon, 15 May 2017 14:10:01 +0400
Группа новостей kraft.food

15.05.2017 11:55, 1304 пишет:
> Курицу вот возьмем. В магазинах "ПРИВОЗЪ" торгуют. На вопрос -
> "откель?", говорят, "Мордор" (зачоркнута) "мордовия". Ну купил как-то
> крылья на гриль..
>
> Таки, я вам доложу. Мяса в тех крыльях поболе, чем в иных окороках. И
> кости, занете ле, такие.. Прочные.. Не раскусишь, положительно
> характеризует режим и состав питания, имхо. Есть одно "но" - нарезаны
> они по-босятски, со знатными такими лоскутами шкуры, но собака не
> возражает, даже вовсе наоборот.
> В общем, мы с собакой ставим твердое "отлично" мордве за кур и, если
> дело касается кур, то несомненно будем голосовать за Меркушкина!
>
>
> 1304
а какой знатый там кусок льда внутри лежит, офигел.



Последние сообщения в этой теме
 
-# "Мордовское" значит "лучшее"! :о) 1304 15 мая 2017 в 11:55
.-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Alex Korka 15 мая 2017 в 13:23
.|-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) A1980 15 мая 2017 в 13:30
.|.|# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Alex Korka 15 мая 2017 в 13:32
.|.\# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Alex Yakimoff 15 мая 2017 в 13:58
.-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) (Текущее сообщение) LuckyS 15 мая 2017 в 14:10
.|-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) alexis 15 мая 2017 в 14:10
.|||# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) LuckyS 15 мая 2017 в 14:46
.||\# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) LuckyS 15 мая 2017 в 14:48
.|\# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) 1304 15 мая 2017 в 14:19
.|# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) WhiteBox 16 мая 2017 в 09:07
.-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Leo 16 мая 2017 в 20:07
.|-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) klm Среда в 09:21
.||-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Alex Korka Среда в 09:56
.||||# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Alex Yakimoff Среда в 09:18
.|||-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) klm Среда в 10:49
.|||.-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Alex Korka Среда в 14:43
.|||..\# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Evgeny Dmitriev Среда в 16:01
.||-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Leo Среда в 13:22
.||.|# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) alexis Среда в 13:43
.||.-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) klm Среда в 13:44
.||..-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Leo Среда в 13:50
.||...|# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) alexis Среда в 13:55
.||...-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) klm Среда в 14:33
.||....-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) 1304 Четверг в 11:20
.||....|-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Leo Четверг в 11:36
.||....|.|# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) 1304 Четверг в 11:52
.||....|.-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) klm Четверг в 12:55
.||....|..-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) 1304 Четверг в 13:03
.||....|...-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) A1980 Четверг в 13:14
.||....|...|\# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) klm Четверг в 13:17
.||....|...|# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) klm Четверг в 13:17
.||....|...\# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Evgeny Dmitriev Четверг в 13:48
.||....-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) A1980 Четверг в 11:31
.||.....\# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) klm Четверг в 12:58
.||# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) alexis Среда в 09:25
.|\# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) 1304 Среда в 10:35
.-# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) Evgeny Dmitriev Среда в 11:43
..\# Re: "Мордовское" значит "лучшее"! :о) A1980 Среда в 11:56