Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Апгрейд засоветуйте.
Написал .com <zzzz@zzzz.zzzz>
Дата Mon, 12 Feb 2018 12:57:08 +0400 (GMT+04:00)
Группа новостей kraft.hardware

Железный дровосек <it-ing@yandex.ru> Написал в сообщении:>
12.02.2018 10:41, .com пишет:
>> Железный дровосек <it-ing@yandex.ru> Написал в сообщении:>
>>   10.02.2018 20:23, .com пишет:
>>>> "DL" <li_rey@mail.ru> Написал в сообщении:> > У меня то же самое,
>>>>    никак не могу избавиться от этих микролагов
>>>>>> проц 6700к, 32 ДДР4, радеон 480, винда и сама игра на ссд м2
>>>>>> играю в гонки, на ultra 70 кадров и полно этих микролагов, ставою hi
>>>>>> становится 140 кадров, при этом количество лагов значительно снижается, но
>>>>>> они всеравно есть! все уже перепробовал
>>>>>> в некоторых играх нормально
>>>>>
>>>>> У меня сложилось впечатление что лаги в некоторых играх не зависят от
>>>>> железа, они чисто софтовые.
>>>>>
>>>>>
>>>>
>>>> Вот хз у меня 1080 часто фризила. Даже в бублеке можно было
>>>>    наблюдать падение частоты в начале теста, в играх тоже самое. С
>>>>    чем связано хз. Вирусов нет, проверял. Откатился временно на
>>>>    1050ти , пока все ровно.
>>>>
>>> Троттлинг? Больше нет идей.
>>> ЗЫ: ну и гавно же делают.
>>
>> В самом начале тесте бублика стабильно. И в играх, не тяжёлых.
> Тогда наоборот.
> В начале видюха на мелких частотах тормозит, потом разгоняется и
> работает норм.
> Слабые игры не дают ей выйти на крейсерскую скорость.
> Вывод: плохо работает биос видюхи, можно попробовать вручную частоты
> выставить.
>

В бублике провал по графику видно, в самом начале теста. Потом
вроде выравнивается. Мне кажется жто решается увеличением
powerlimit через Биос или мси афтербернер. Но карты на руках нет,
проверить  не начём уже))
--


----Android NewsGroup Reader----
http://usenet.sinaapp.com/



Последние сообщения в этой теме
 
*# Re: Апгрейд засоветуйте... Бурик Аким 12 февраля 2018 в 14:59