Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: как настроить звуковух у?
Написал iuneWind <iunewind@mail.ru>
Дата Fri, 11 Jan 2019 11:21:17 +0400
Группа новостей kraft.hardware


> Это и не эталон, а то что схожий звук, в основном, характерен для
> устройство с разницей в цене от двух-трёх раз, отмечают в каждом первом
> адекватном обзоре.

Только адекватность обзоров Лядов ранжирует исключительно по их
позитивности  - если похвалили, значит номральный обзор/отзыв)    А если
не очень похвалили - тут сразу "не могут понять"  - это самое доброе чем
он отмахнется. А вообще конечно "чудаки на м" и потребля$и как он прямо
сейчас, например, пишет.
И отзывы плохие вот прям на глазах удаляет, потому что ну это же "флуд"
конечно. Ведь никому не интересно что у карты ухудшились дрова, всем
интересно только три километра восхвалений звука из шапки темы.



> Самому проверить что? Сам я уже проверил, а то, что кому-то пофиг на
> отличия между интеграшками и приличными дискретными картами, не секрет.

Самому проверить в _слепом_ тесте. Посравнивать как обычно - когда сам
меняешь источники это, ессено, не слепой тест.



--
-----
iunewind.com - design, 3d
iwphoto.ru



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 10 января 2019 в 17:07
|-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 05:13
|.-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 10:52
|..-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 11:00
|...-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 11:27
|....-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 13:15
|.....-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 14:44
|......-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 20:09
|.......-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 12 января 2019 в 12:21
|........-# Re: как настроить звуковух у? АлS 13 января 2019 в 09:48
|.........\# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 13 января 2019 в 10:41
|# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 00:02
-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 05:17
.-# Re: как настроить звуковух у? (Текущее сообщение) iuneWind 11 января 2019 в 11:21
..-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 13:17
...-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 15:01
...|-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 20:11
...|.-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 12 января 2019 в 12:28
...|..\# Re: как настроить звуковух у? АлS 13 января 2019 в 09:48
...-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 15:19
....\# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 20:12