Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: как настроить звуковух у?
Написал iuneWind <iunewind@mail.ru>
Дата Fri, 11 Jan 2019 11:27:20 +0400
Группа новостей kraft.hardware


>> "dac and headphone amp"
>
> Бинго!

И в чем тут бинго?
Ну у меня прошлый X7 аналогично описан, более того, он намного больше
"DAC и AMP" чем ае-5 в силу того, что не только с компом умеет работать.
И тем не менее функционал там не резали.

>
>> 5.1 она поддерживает
>
> Так ты ж 5.1 не подключаешь.

Как только что очень аккуратно расписал человек (и сразу же был удален
потому что флуд же раз не хвалит карту до посинения) - у карты есть 5.1.
Карта заявлена как игровая. Опыт прошлых карт подсказывает, что если
есть шесть каналов значит поддерживаются и конфигурации с меньшим числом
каналов.
Но тут это правило вдруг не работает.
А я взял ае-5 а не G6 например в основном потому что хочу иногда 4.0
включать. В основном стерео поэтому то, что остальные 4 канала там не
особо качественные меня вполне устраивает - там и колонки соло2.
Функционал ухудшился. Но в ветке Лядова об этом говорить нельзя, можно
только повторять какой классный у карты звук за такие то копейки.

--
-----
iunewind.com - design, 3d
iwphoto.ru



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 10 января 2019 в 17:07
|-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 05:13
|.-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 10:52
|..-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 11:00
|...-# Re: как настроить звуковух у? (Текущее сообщение) iuneWind 11 января 2019 в 11:27
|....-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 13:15
|.....-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 14:44
|......-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 20:09
|.......-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 12 января 2019 в 12:21
|........-# Re: как настроить звуковух у? АлS 13 января 2019 в 09:48
|.........\# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 13 января 2019 в 10:41
|# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 00:02
-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 05:17
.-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 11:21
..-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 13:17
...-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 15:01
...|-# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 20:11
...|.-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 12 января 2019 в 12:28
...|..-# Re: как настроить звуковух у? АлS 13 января 2019 в 09:48
...|...\# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 13 января 2019 в 10:43
...-# Re: как настроить звуковух у? iuneWind 11 января 2019 в 15:19
....\# Re: как настроить звуковух у? АлS 11 января 2019 в 20:12