Перейти в группу новостей: 
 

Тема Очередные поедатели рыбного супа
Написал kosmonavt <kosmo@mail.ru>
Дата Fri, 06 Jul 2018 12:59:28 +0400
Группа новостей kraft.job.vacancy

- Хорошее знание Active Directory

- Знание принципов работы DNS, типов записей, в т.ч. необходимых для
работы AD.

- Опыт работы, развертывания и администрирования антивирусных систем на
базе Kaspersky, Symantec.

- Знание основ ООП, написание скриптов для автоматизации на базе PowerShell

- Опыт работы, конфигурирования и поддержки сетевого оборудования Cisco
(коммутаторы, маршрутизаторы) на уровне CCNA, понимание основ сетей,
маршрутизации, поиск и устранение неисправностей

- Опыт работы и администрирования терминальных ферм на основе продуктов
Microsoft, поиск и устранение неисправностей.

- Опыт проектирования, развертывания и администрирования
серверов-гипервизоров, в том числе в режиме отказоустойчивых кластеров
на базе Microsoft Hyper-V, также приветствуется на базе VMWare vSphere.

- Опыт работы с системами архивации (backup) данных на базе платформ
Acronis, Veeam, Veritas.

- Опыт работы, настройки систем мониторинга на базе Zabbix.

- Опыт развертывания и настройки серверов на базе Linux (CentOS,
Debian), администрирование, настройки web-серверов (Apache, nginx)

- Хорошее знание серверного железа различных мировых вендоров – сервера, СХД

- Опыт работы в крупной компании с распределенной филиальной сетью

- Знание английского языка на уровне чтения документации

- Приветствуется знание базовых основ ITIL


____________

43500 на руки
https://samara.hh.ru/vacancy/26727547



Последние сообщения в этой теме
 
-# Очередные поедатели рыбного супа (Текущее сообщение) kosmonavt 06 июля 2018 в 12:59
.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Ivan P. 06 июля 2018 в 13:08
.|-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:12
.|.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Ivan P. 06 июля 2018 в 13:21
.|..-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:31
.|...-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Ivan P. 06 июля 2018 в 13:42
.|....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:48
.|.....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 13:49
.|......-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:55
.|.......-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 13:59
.|........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 14:13
.|.........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 14:15
.|..........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:27
.|...........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 16:31
.|............-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:40
.|.............-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 16:45
.|..............\# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:51
.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 13:11
..-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:31
...-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 13:37
....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:49
.....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 15:17
......\# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:27