Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Очередные поедатели рыбного супа
Написал Ivan P. <ivan053@gmail.com>
Дата Fri, 6 Jul 2018 13:21:06 +0400
Группа новостей kraft.job.vacancy

> местами есть за простую сетку на 50 юзеров.
Ты знаешь такие места? И почему ты еще не там?
Либо такие места все заняты и приходится искать из того, что есть.
> Но вот искать спеца по ВСЕМУ - это верх тупости
Руководству виднее. Всем надо чтобы человек знал все и сразу желательно.
Ну что толку, от того что мы тут это обсудим еще раз?
Самое главное, чтобы это руководство было адекватное, а не как в
"Элвесе" и т.п. конторах, которых десяток лет ищут людей.
Пиши, что ты все это знаешь или большую часть. На собеседовании
постараешься объяснить свою точку зрения.





Последние сообщения в этой теме
 
-# Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 12:59
.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Ivan P. 06 июля 2018 в 13:08
.|-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:12
.|.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа (Текущее сообщение) Ivan P. 06 июля 2018 в 13:21
.|..-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:31
.|...-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Ivan P. 06 июля 2018 в 13:42
.|....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:48
.|.....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 13:49
.|......-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:55
.|.......-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 13:59
.|........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 14:13
.|.........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 14:15
.|..........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:27
.|...........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 16:31
.|............-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:40
.|.............-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 16:45
.|..............\# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:51
.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 13:11
..-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:31
...-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 13:37
....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:49
.....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 15:17
......\# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:27