Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Очередные поедатели рыбного супа
Написал kosmonavt <kosmo@mail.ru>
Дата Fri, 06 Jul 2018 13:31:11 +0400
Группа новостей kraft.job.vacancy

06.07.2018 13:21, Ivan P. пишет:
>> местами есть за простую сетку на 50 юзеров.
> Ты знаешь такие места? И почему ты еще не там?
> Либо такие места все заняты и приходится искать из того, что есть.

Я хочууу БООООЛЬШЕЕЕ!!! )))

У меня сейчас не меньше упомянутого при фактически свободном графике.

>> Но вот искать спеца по ВСЕМУ - это верх тупости
> Руководству виднее. Всем надо чтобы человек знал все и сразу желательно.

Если руководство не понимает, что ВСЁ знать невозможно, то это уже
неадекватное руководство

> Ну что толку, от того что мы тут это обсудим еще раз?

А вот как раз я тебе и ответил ;)

> Самое главное, чтобы это руководство было адекватное, а не как в
> "Элвесе" и т.п. конторах, которых десяток лет ищут людей.
> Пиши, что ты все это знаешь или большую часть. На собеседовании
> постараешься объяснить свою точку зрения.
>
>

Зачем мне им писать? CCNA я не владею )))

А так попытался одним весной написать их тест. Плюнул, потому что много
теории, а в вакансии практика нужна была. (ну зачем я буду в графическом
редакторе рисовать 3-фазные выпрямители с объяснениями и графиками?)
Позвонил. приехал, поговорили. По факту я подхожу, но им надо с кучей
допусков и корочек по электробезопасности и ТБ в целом. И влом платить
за мою переаттестацию, а у меня всё закончилось за пару месяцев до этого.
Ну и зачем. спрашивается, тест? Почему в вакансии не указать про
требование о наличии допуска/группы?



Последние сообщения в этой теме
 
-# Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 12:59
.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Ivan P. 06 июля 2018 в 13:08
.|-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:12
.|.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Ivan P. 06 июля 2018 в 13:21
.|..-# Re: Очередные поедатели рыбного супа (Текущее сообщение) kosmonavt 06 июля 2018 в 13:31
.|...-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Ivan P. 06 июля 2018 в 13:42
.|....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:48
.|.....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 13:49
.|......-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:55
.|.......-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 13:59
.|........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 14:13
.|.........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 14:15
.|..........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:27
.|...........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 16:31
.|............-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:40
.|.............-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 16:45
.|..............\# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:51
.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 13:11
..-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:31
...-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 13:37
....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:49
.....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 15:17
......\# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:27