Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Очередные поедатели рыбного супа
Написал kosmonavt <kosmo@mail.ru>
Дата Fri, 06 Jul 2018 13:48:15 +0400
Группа новостей kraft.job.vacancy

06.07.2018 13:42, Ivan P. пишет:
>> Я хочууу БООООЛЬШЕЕЕ!!! )))
>> У меня сейчас не меньше упомянутого при фактически свободном графике.
> Все мы хотим. В общем, если ты вдруг найдешь больше, я готов забрать у
> тебя часть, где ты на графике
> ;-)
>> Зачем мне им писать? CCNA я не владею )))
> Там, возможно, нужно раз в полгода подправить какой-то конфиг.

ну да. Но для этого надо знать и иметь серт сиски (по версии
работодателя) )))

ЗЫ: не умею я её и не хочу)

>> Ну и зачем. спрашивается, тест? Почему в вакансии не указать про
>> требование о наличии допуска/группы?
> Человеческий фактор - забыли.
>

И не поправили впоследствии



Последние сообщения в этой теме
 
-# Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 12:59
.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Ivan P. 06 июля 2018 в 13:08
.|-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:12
.|.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Ivan P. 06 июля 2018 в 13:21
.|..-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:31
.|...-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Ivan P. 06 июля 2018 в 13:42
.|....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа (Текущее сообщение) kosmonavt 06 июля 2018 в 13:48
.|.....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 13:49
.|......-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:55
.|.......-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 13:59
.|........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 14:13
.|.........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 14:15
.|..........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:27
.|...........-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 16:31
.|............-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:40
.|.............-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Eldar 06 июля 2018 в 16:45
.|..............\# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:51
.-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 13:11
..-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:31
...-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 13:37
....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 13:49
.....-# Re: Очередные поедатели рыбного супа Roman Reznikoff 06 июля 2018 в 15:17
......\# Re: Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 16:27