Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Очередные поедатели рыбного супа
Написал kosmonavt <kosmo@mail.ru>
Дата Fri, 06 Jul 2018 16:51:29 +0400
Группа новостей kraft.job.vacancy

06.07.2018 16:45, Eldar пишет:
> 06.07.2018 16:40, kosmonavt пишет:
>
>>> А по-твоему они и по остальным пунктам должны требовать бумажки?
>>
>> по остальному хоть можно тестовых людей позвать в самаре.
>
> Так по циске народу в Самаре тоже полно. Зови - не хочу.

ууу... оптимист )))

>>> много интересного. Так нет же. Чего ты тогда к циске привязался? По ITIL
>>>    у тебя, к примеру, тоже ведь нет сертификатов?
>>
>> нету. Там это и не обязательно. Да и вообще ИТИЛ - для осознания
>
> Ну ровно в той же мере, что и сертификат CCNA.

Неа... циска - она практическая. ИТИЛ - ни о чём.

>> значимости некоторых людей. ИМХО он вообще не нужен, а местами даже вреден.
>
> Местами вреден, местами полезен - это дело работодателя.
>

Ага.. Элвес и Сладкодаров еще не уцепились за это? ))



Последние сообщения в этой теме
 
-# Очередные поедатели рыбного супа kosmonavt 06 июля 2018 в 12:59