Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого)
Написал JoIN <join63@yandex.ru>
Дата Tue, 13 Feb 2018 08:36:00 +0400
Группа новостей kraft.marketplace


> Приятно почитать аргументированный спор профессионалов ;-)
Лень

> 2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна
> содержать:
> цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе
> при оплате товаров (работ, услуг) через определенное время после их
> передачи (выполнения, оказания) потребителю, полную сумму, подлежащую
> выплате потребителем, и график погашения этой суммы;
Для примера:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФАС СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ОТ 09.07.01 № А56-6393/01
Источник: http://ppt.ru/news/25770




Последние сообщения в этой теме
 
-# Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) Евгений Аксус 12 февраля 2018 в 10:42
.|# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) Чернобог 12 февраля 2018 в 10:53
.-# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) JoIN 12 февраля 2018 в 14:34
.|-# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) alexis 12 февраля 2018 в 18:17
.|.-# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) JoIN 12 февраля 2018 в 18:36
.|..-# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) alexis 12 февраля 2018 в 18:52
.|...-# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) JoIN 12 февраля 2018 в 18:50
.|....-# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) Dmitry Berestnev 12 февраля 2018 в 19:19
.|.....-# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) (Текущее сообщение) JoIN 13 февраля 2018 в 08:36
.|......-# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) Dmitry Berestnev 13 февраля 2018 в 10:00
.|.......\# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) JoIN 13 февраля 2018 в 18:05
.-# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) ВЧ 12 февраля 2018 в 14:48
..|# Re: Дайджест по ценам на видеокарты от Аксус(Дорого) Евгений Аксус 12 февраля 2018 в 15:00
..-# 58.1718 на сегодня, завтра дешевле Евгений Аксус 12 февраля 2018 в 16:06
...\# Re: 58.1718 на сегодня, завтра дешевле ВЧ 12 февраля 2018 в 17:57