Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Мёд продаю! Очень вкусный!
Написал Artyom M. <artmikh@mail.ru>
Дата Tue, 13 Feb 2018 19:01:12 +0400
Группа новостей kraft.marketplace

А что на сайте цены в полтора раза больше? Или скидка будет после ввода
купона?


> Заказы принимаются на сайте сайт http://medku.ru, по телефону, на почту и
> в скайп. Пишите нужное количество, адрес и желаемое время доставки,
> телефон.
>
> При заказе через сайт мёд в сотах (65 грамм) в подарок!
> В корзине в поле "введите код купона для скидки" пишите "крафты",
> после этого всё пересчитается по правильным ценам и можно будет выбрать
> соту :)




Последние сообщения в этой теме
 
-# Мёд продаю! Очень вкусный! Vladimir Tolchev 13 февраля 2018 в 18:50
.-# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! (Текущее сообщение) Artyom M. 13 февраля 2018 в 19:01
.|-# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! Vladimir Tolchev 13 февраля 2018 в 19:14
.|.|# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! Vladimir Tolchev 13 февраля 2018 в 19:19
.|.\# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! Alex_63 14 февраля 2018 в 00:15
.-# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! qualifier 14 февраля 2018 в 11:56
.|-# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! Vladimir Tolchev 14 февраля 2018 в 13:57
.|||# Вот такие пчелы возвращаются с подсолнечника Vladimir Tolchev 14 февраля 2018 в 15:03
.||-# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! qualifier 14 февраля 2018 в 15:08
.||.-# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! Vladimir Tolchev 14 февраля 2018 в 15:16
.||..\# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! qualifier 15 февраля 2018 в 16:25
.|-# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! rehh Среда в 15:57
.|.\# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! WhiteBox Четверг в 12:34
.-# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! WhiteBox 14 февраля 2018 в 13:35
.|\# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! Vladimir Tolchev 14 февраля 2018 в 14:14
.\# Re: Мёд продаю! Очень вкусный! Dimidoll 16 февраля 2018 в 10:24