Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены?
Написал vdesyatke <nikitok1@mail.ru>
Дата Wed, 17 May 2017 08:52:41 +0400
Группа новостей kraft.marketplace.building

17.05.2017 8:52, vdesyatke пишет:
> 16.05.2017 13:12, LAnd пишет:
>> 16.05.17 9:26, vdesyatke пишет:
>>> Непонятно, почему на Ново-Садовой 140 квадратный метр стоит 42000р (хотя
>>> по здравой оценке должно быть примерно как в Бриге, т.е. от 60000р).
>>> Или есть какие-то гигантские подводные камни?
>>
>> да его сколько строят-то уже?
>> коробки стояли пока первого брига вообще не было, только мы тут уже 4й
>> год живем, а парораму так и не достроили
>> или речь о жилой секции?
>
> Мне не показалось что долгострой - живу в этом районе уже 6 лет, как-то
> стабильно дома панорамовские строились. Может и не быстро, но
> строительство идёт, не останавливается.
>
> Да, и в жилом продают (видимо уже переуступка) по 41 даже. Я явно
> чего-то не понимаю.
>

https:// авито /samara/kvartiry /2-k_kvartira_95_m_1016_et._676614521

--




Последние сообщения в этой теме
 
-# почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke 16 мая 2017 в 09:26