Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены?
Написал Klin <none@none.ru>
Дата Wed, 17 May 2017 11:22:04 +0400
Группа новостей kraft.marketplace.building

Площади лоджий в бриге сильно меньше, в среднем 4 квадрата.

"vdesyatke" <nikitok1@mail.ru> сообщил(а) в новостях
следующее:ofgl1g$79g$5@news.kraft-s.ru...
> 16.05.2017 15:03, Klin пишет:
>> там лождии и балконы огромные и с их учетом (1:1) получается такой
>> ценник низкий, если посчитать с корректными коэффициентами , то уже не
>> такая и халява.
>
> https:// авито /samara/kvartiry /2-k_kvartira_95_m_1016_et._676614521
>
> балконы/лоджии суммарно 15 метров, возрастает цена до 50 тысяч / метр2, но
> всё равно недорого. И товарищ ниже пишет, что в Бриге тоже считают 1:1,
> это так?
> --
>



Последние сообщения в этой теме
 
-# почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke 16 мая 2017 в 09:26