Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены?
Написал vdesyatke <nikitok1@mail.ru>
Дата Thu, 18 May 2017 09:21:30 +0400
Группа новостей kraft.marketplace.building

17.05.2017 18:57, СергейШэ пишет:
> А в чем заключается удовольствие жить с наглухо задраенными окнами?
> Причем от шума и пыли это не спасает особо
> Вариантов полно - окрестности ул Мичурина, или на Шмидта вниз к Волге

С Шмидта топать вверх до остановок ох.еешь. Я без машины ни шагу никуда,
а всё равно несколько раз в год находятся причины ехать не на такси и не
на машине. А у кого на семью меньше машин чем людей, тем вообще наличие
остановки в 100-200 метрах от дома становится главным условием комфорта.

Плюс множество людей вообще предпочитают ОТ автомобилю.

--




Последние сообщения в этой теме
 
-# почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke 16 мая 2017 в 09:26
.|# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? CONST 16 мая 2017 в 11:24
.-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? LAnd 16 мая 2017 в 13:12
.|-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke 17 мая 2017 в 08:52
.|.\# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke 17 мая 2017 в 08:52
.-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? Klin 16 мая 2017 в 15:03
.||# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? LAnd 16 мая 2017 в 21:58
.|-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke 17 мая 2017 в 08:54
.|.\# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? Klin 17 мая 2017 в 11:22
.-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? СергейШэ 17 мая 2017 в 11:14
..-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? DiPi 17 мая 2017 в 12:24
..|-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? СергейШэ 17 мая 2017 в 18:57
..|.|# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? (Текущее сообщение) vdesyatke Четверг в 09:21
..|.-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? DiPi Четверг в 10:09
..|..\# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? DiPi Четверг в 10:11
..-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? Сергей Четверг в 09:33
...-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? СергейШэ Четверг в 11:16
...|-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? DiPi Четверг в 11:38
...|.\# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? Mike Lykоv Пятница в 08:02
...-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? Anatoliy S.Saprykin Пятница в 00:13
....\# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke Пятница в 08:51