Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены?
Написал Сергей <gsn02@yandex.ru>
Дата Thu, 18 May 2017 09:33:03 +0400
Группа новостей kraft.marketplace.building

Десятки тысяч людей живут на Проспекте Ленина.
По вашей логике они должны быть несчастны.А по жизни наоборот.А сколько
мечтают там жить - и не сосчитаешь.
"СергейШэ" <1@mail.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:ofgt9b$lrg$1@news.kraft-s.ru...
> Меня вообще удивляет что находятся люди, готовые за свои деньги приобрести
> квартиру в домах, стоящих на одной из основных городских дорог.
> И это при наличии большого количества альтернативных вариантов рядом
>
>> Или есть какие-то гигантские подводные камни?
>> --
>>
>




Последние сообщения в этой теме
 
-# почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke 16 мая 2017 в 09:26
.|# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? CONST 16 мая 2017 в 11:24
.-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? LAnd 16 мая 2017 в 13:12
.|-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke 17 мая 2017 в 08:52
.|.\# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke 17 мая 2017 в 08:52
.-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? Klin 16 мая 2017 в 15:03
.||# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? LAnd 16 мая 2017 в 21:58
.|-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke 17 мая 2017 в 08:54
.|.\# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? Klin 17 мая 2017 в 11:22
.-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? СергейШэ 17 мая 2017 в 11:14
..-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? DiPi 17 мая 2017 в 12:24
..|-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? СергейШэ 17 мая 2017 в 18:57
..|.|# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke Четверг в 09:21
..|.-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? DiPi Четверг в 10:09
..|..\# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? DiPi Четверг в 10:11
..-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? (Текущее сообщение) Сергей Четверг в 09:33
...-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? СергейШэ Четверг в 11:16
...|-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? DiPi Четверг в 11:38
...|.\# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? Mike Lykоv Пятница в 08:02
...-# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? Anatoliy S.Saprykin Пятница в 00:13
....\# Re: почему в ЖК Панорама такие низкие цены? vdesyatke Пятница в 08:51