Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re:книжек взял бы почитат ь на дачу
Написал Grandad <grandad@inbox.ru>
Дата Thu, 11 Jan 2018 15:08:30 +0400 (GMT+03:00)
Группа новостей kraft.marketplace.free

Subarist 63 <2719011@mail.ru> Написал в сообщении:> из классики можно
> хемингуэя можно
>
> фантастику из более менее интересного
>
> может кому надоело в бумажном варианте
>
> всяких донцовых и бабье чтиво одноразовое не надо
>
> лучше порнуху )))
>
> ---
> Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
> https://www.avast.com/antivirus
>
>

Что конкретно из классики? Это на сейчас или на лето?
У меня была библиотека 4-5 тысяч томов. Часть увезли на дачу (за 2
сезона не все успел разобрать), часть раздал. Но классика
есть.
Сам перешел на электронные книги, бумажными внуки пользуются.
--



Последние сообщения в этой теме
 
-# книжек взял бы почитать на дачу Subarist 63 11 января 2018 в 13:27
.|# Re: книжек взял бы почитать на дачу Ded 11 января 2018 в 14:57
.-# Re:книжек взял бы почитат ь на дачу (Текущее сообщение) Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|-# Re: книжек взял бы почитат ь на дачу YuriSha 11 января 2018 в 16:54
.||-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу BVA 01 января 1970 в 04:00
.|||\# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.||\# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|-# Re: книжек взял бы почитат ь на дачу Ded 11 января 2018 в 17:16
.|.-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|..-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Ded 11 января 2018 в 19:26
.|...-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|....-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Ded 11 января 2018 в 21:55
.|.....\# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.-# Re: книжек взял бы почитать на дачу Subarist 63 11 января 2018 в 17:11
..-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Urriss 01 января 1970 в 04:00
...-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Subarist 63 12 января 2018 в 17:43
....-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Ivan P. 12 января 2018 в 19:22
.....-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу 1 Понедельник в 18:07
......|# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Subarist 63 Понедельник в 18:53
......\# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Ivan P. Понедельник в 21:38