Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу
Написал Grandad <grandad@inbox.ru>
Дата Thu, 11 Jan 2018 17:26:58 +0400 (GMT+03:00)
Группа новостей kraft.marketplace.free

Ded <krokus48@mail.ru> Написал в сообщении:> 11.01.2018 15:08,
Grandad пишет:
>> библиотека 4-5 тысяч томов
>
> Не хилая! Но это же порядка 7-10 кубов по объему!
> У тебя такой большой дачный дом?
> Писал бы - в загородный коттедж отвёз.
> Или у тебя брошюрки были?
>
> --
> Вячеслав
> 8-937-179-11-86
>
> ---
> Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
> https://www.avast.com/antivirus
>
>

Это книга примерно на 2 литра? Были и больше, конечно, но реально
в 2 раза меньше.
На дачу без меня несколько раз привозили мешками.
Проблема на даче в отсутствии шкафов. Я заказал машину со своими
шкафами разобранными на дачу, отстал от нее, заехав в магазин.
Когда приехал, машина уже уезжала и сын отправил мои доски на
свалку вместе с мусором. Так и остался без своих антикварных
шкафов. 9={((
--



Последние сообщения в этой теме
 
-# книжек взял бы почитать на дачу Subarist 63 11 января 2018 в 13:27
.|# Re: книжек взял бы почитать на дачу Ded 11 января 2018 в 14:57
.-# Re:книжек взял бы почитат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|-# Re: книжек взял бы почитат ь на дачу YuriSha 11 января 2018 в 16:54
.||-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу BVA 01 января 1970 в 04:00
.|||\# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.||\# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|-# Re: книжек взял бы почитат ь на дачу Ded 11 января 2018 в 17:16
.|.-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу (Текущее сообщение) Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|..-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Ded 11 января 2018 в 19:26
.|...-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|....-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Ded 11 января 2018 в 21:55
.|.....\# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.-# Re: книжек взял бы почитать на дачу Subarist 63 11 января 2018 в 17:11
..-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Urriss 01 января 1970 в 04:00
...-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Subarist 63 12 января 2018 в 17:43
....-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Ivan P. 12 января 2018 в 19:22
.....-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу 1 Понедельник в 18:07
......|# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Subarist 63 Понедельник в 18:53
......\# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Ivan P. Понедельник в 21:38