Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу
Написал Ded <krokus48@mail.ru>
Дата Thu, 11 Jan 2018 19:26:01 +0400
Группа новостей kraft.marketplace.free

11.01.2018 17:26, Grandad пишет:
> Ded <krokus48@mail.ru> Написал в сообщении:> 11.01.2018 15:08,
>   Grandad пишет:
>>> библиотека 4-5 тысяч томов
>>
>> Не хилая! Но это же порядка 7-10 кубов по объему!
>> У тебя такой большой дачный дом?
>> Писал бы - в загородный коттедж отвёз.
>> Или у тебя брошюрки были?
>>
>> --
>> Вячеслав
>> 8-937-179-11-86
>>
>> ---
>> Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
>> https://www.avast.com/antivirus
>>
>>
>
> Это книга примерно на 2 литра?
> Были и больше, конечно, но реально
>   в 2 раза меньше.
> На дачу без меня несколько раз привозили мешками.
> Проблема на даче в отсутствии шкафов. Я заказал машину со своими
>   шкафами разобранными на дачу, отстал от нее, заехав в магазин.
>   Когда приехал, машина уже уезжала и сын отправил мои доски на
>   свалку вместе с мусором. Так и остался без своих антикварных
>   шкафов. 9={((
>

Средний размер современной печатной книги 170x260 мм, толщина от 20 до
50 в среднем, старые издания были ещё более габаритными.
Объём сами посчитаете?
У меня чуть менее 2000 томов было, полкомнаты занимали!

--
Вячеслав
8-937-179-11-86



Последние сообщения в этой теме
 
-# книжек взял бы почитать на дачу Subarist 63 11 января 2018 в 13:27