Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу
Написал Grandad <grandad@inbox.ru>
Дата Thu, 11 Jan 2018 20:00:44 +0400 (GMT+03:00)
Группа новостей kraft.marketplace.free

Ded <krokus48@mail.ru> Написал в сообщении:> 11.01.2018 17:26,
Grandad пишет:
>> Ded <krokus48@mail.ru> Написал в сообщении:> 11.01.2018 15:08,
>>   Grandad пишет:
>>>> библиотека 4-5 тысяч томов
>>>
>>> Не хилая! Но это же порядка 7-10 кубов по объему!
>>> У тебя такой большой дачный дом?
>>> Писал бы - в загородный коттедж отвёз.
>>> Или у тебя брошюрки были?
>>>
>>> --
>>> Вячеслав
>>> 8-937-179-11-86
>>>
>>> ---
>>> Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
>>> https://www.avast.com/antivirus
>>>
>>>
>>
>> Это книга примерно на 2 литра?
>> Были и больше, конечно, но реально
>>   в 2 раза меньше.
>> На дачу без меня несколько раз привозили мешками.
>> Проблема на даче в отсутствии шкафов. Я заказал машину со своими
>>   шкафами разобранными на дачу, отстал от нее, заехав в магазин.
>>   Когда приехал, машина уже уезжала и сын отправил мои доски на
>>   свалку вместе с мусором. Так и остался без своих антикварных
>>   шкафов. 9={((
>>
>
> Средний размер современной печатной книги 170x260 мм, толщина от 20 до
> 50 в среднем, старые издания были ещё более габаритными.
> Объём сами посчитаете?
> У меня чуть менее 2000 томов было, полкомнаты занимали!
>
> --
> Вячеслав
> 8-937-179-11-86
>

У меня в трех квартирах были.
--



Последние сообщения в этой теме
 
-# книжек взял бы почитать на дачу Subarist 63 11 января 2018 в 13:27