Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: книжек взял бы почит ать на дачу
Написал Urriss <Urriss@mail.Ru>
Дата Fri, 12 Jan 2018 12:31:11 +0400 (GMT+04:00)
Группа новостей kraft.marketplace.free

На помойку, тоже слезаими обливалься, когда кто то увез куб книг.
Оставил пару полок, для туалета. Кто ж знал, что телефоны станут
такими большими (экранами), книги только пыль собирают в
итоге.

Надо и эти выкинуть.



--


Subarist 63 <2719011@mail.ru> Написал в сообщении:> ну если вдруг
кто решит выкинуть или отдать
>
> раньше часто встречалось - отдавали , место на даче есть , вот и написал
>
> ---
> Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
> https://www.avast.com/antivirus
>
>


----Android NewsGroup Reader----
http://usenet.sinaapp.com/



Последние сообщения в этой теме
 
-# книжек взял бы почитать на дачу Subarist 63 11 января 2018 в 13:27
.|# Re: книжек взял бы почитать на дачу Ded 11 января 2018 в 14:57
.-# Re:книжек взял бы почитат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|-# Re: книжек взял бы почитат ь на дачу YuriSha 11 января 2018 в 16:54
.||-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу BVA 01 января 1970 в 04:00
.|||\# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.||\# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|-# Re: книжек взял бы почитат ь на дачу Ded 11 января 2018 в 17:16
.|.-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|..-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Ded 11 января 2018 в 19:26
.|...-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.|....-# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Ded 11 января 2018 в 21:55
.|.....\# Re: книжек взял бы почит ат ь на дачу Grandad 01 января 1970 в 04:00
.-# Re: книжек взял бы почитать на дачу Subarist 63 11 января 2018 в 17:11
..-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу (Текущее сообщение) Urriss 01 января 1970 в 04:00
...-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Subarist 63 12 января 2018 в 17:43
....-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Ivan P. 12 января 2018 в 19:22
.....-# Re: книжек взял бы почит ать на дачу 1 Понедельник в 18:07
......|# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Subarist 63 Понедельник в 18:53
......\# Re: книжек взял бы почит ать на дачу Ivan P. Понедельник в 21:38