Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Куплю логан
Написал SergeyVL <spsmtrade@mail.ru>
Дата Wed, 10 Jan 2018 23:42:35 +0400
Группа новостей kraft.marketplace.vehicles

10.01.2018 23:35, SergeyVL пишет:
> 10.01.2018 15:04, Alexandr-a702 пишет:
>> а чем плохи перекупы?
>
> пробег в 99% скручен. Ладно, если со 100тыс. до 30тыс. А если с 200тыс?
> Ну и другого наиб-ва хватает.
>
> Сейчас ищу... Честных машин совсем не много.
> "Не бит, не крашен, в отл. сост.", что продавец подтверждает голосом.
> Пробиваю, приезжаю смотреть... Пробег скручен, кузов весь перекрашен
> (плохо), ходовая убитая.
> - Знаю - говорю, - что ты пробег скрутил, но думал, что хоть машина
> норм... А зачем пробег-то скрутил?
> - А почему нет-то?!
> Вот так в глаза... Кстати, ДТП не пробивалось, а авто все перекрашенное
> по кругу. Ну крышу не проверял только. На весь осмотр 3 минуты:) Хорошо,
> что по пути было.
>
> Или "не бит не крашен". Смотрю... 5! ДТП!
>
> Вот разговор с собственником по телефону:
> - Девушка, говорю, а у Вас же ДТП было. Какие повреждения? Доки с
> сервиса остались?
> - Какое ДТП?! Не было нечего!
> - Ну как же, такого-то числа...
> - А ну да вспомнила...
> Ну епта, ДТП такое частое, не запоминающееся событие:) Зачем врать-то -
> все (почти) сейчас пробивается.
>
> 1 владелец часто оказывается вторым... Хотя по телефону утверждает, что
> он один.
>
> За месяц неспешных поисков, включая НГоднее затишье, попалось даже 2
> авто под арестом, наверное из 20-25 просмотренных.
>
> Короче, более-менее честных продавцов процентов 10-15. Сплошное наиб-во.
>
> Вот завтра еще смотрю... Дешевле рынка, что-то процентов на 10-15%.
> Говорит срочно надо, ибо другую хотят брать (почему не трейд-ин?). А
> машина тестя:). Ладно, посмотрим...
>

ЗЫ. Ищу Гранту 3-4 лет. До 300тыс. Казалось бы в Самаре Гранту не купить...
Было из 20-25 машин за 3-4 недели поисков 3 полностью честных, но
проворонил я. Еще один продавец дважды сроки осмотра переносил, но в
итоге сам куда-то проворонился и трубку не берет:)



Последние сообщения в этой теме
 
-# Куплю логан Ogurchik 10 января 2018 в 13:49