Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots
Написал AlexVivat@home <ramvivat@rambler.ru>
Дата Sun, 11 Feb 2018 07:48:49 +0400
Группа новостей kraft.music

09.02.2018 18:01, Pilot пишет:
> Вот интересно, альбом 1978г, от лица робота голос через синтезатор на
> русском языке: "Я твой слуга, я твой работник". Эт ваще че за хня,
> ничего они там не попутали? Прислугу что ли нашли? Тоска о проигранной
> ВОВ? Или что? Это же не версия песни для СССР, а для Польши на польском
> языке "я твой слуга." ))
с подключением дружбан. ты тоже глазоньки продрать изволил? :)



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots (Текущее сообщение) AlexVivat@home 11 февраля 2018 в 07:48
|-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots AlexVivat@home 11 февраля 2018 в 08:17
|.-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots Pilot 12 февраля 2018 в 16:10
|..-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots AlexVivat@home 12 февраля 2018 в 19:52
|...\# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots Pilot 12 февраля 2018 в 22:39
|# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots Loexa 11 февраля 2018 в 10:46
-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots Eldar 12 февраля 2018 в 09:46
.-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots Yx0 12 февраля 2018 в 15:03
.||# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots Eldar 12 февраля 2018 в 16:15
.|-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots AlexVivat@home 12 февраля 2018 в 20:34
.|.\# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots Eldar 13 февраля 2018 в 00:02
.-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots AlexVivat@home 12 февраля 2018 в 19:58
..-# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots Eldar 12 февраля 2018 в 23:58
...\# Re: Kraftwerk - The Man Machine - The Robots AlexVivat@home 13 февраля 2018 в 09:31